Вопросы про нашу хомо-семью | HAMSTER.RU

Вопросы про нашу хомо-семью

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Djungarik_Tosha, 26 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Я взяла разок хомяка. Смотрю за ней. А она спокойная. И смотрю, у неё удлиненная "попа". Кажется, она мальчик. В конце выложу фото.

У моего хомяка шишка на задней лапе. что делать?

Я еще когда то писала в гостевом разделе про хомяка. Темы: у хомяка лапа не шевелится, у хомяка лапа опухла. Сейчас лапа не опухшая, немного двигается. Но не очень. У нас есть витамины, которые ветеринар дал. Помогут ли они?

Я поставила моему хомяку домик. Через час он его немного отодвинул, и получилась щель. В эту щель он ходит в туалет. Нормально ли то, что он ходит в туалет за углом (будто не хочет, чтобы за ним подглядывали)?

Вроде все. И фотка

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
    и

Вложения:

2. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Djungarik_Tosha, стандартный джунгарик конечно мальчик. :)

3. Poli

Poli New Member

Лена, это замечательный мальчик :wink: .

4. Виктория

Виктория New Member

Конечно нормально, что он ходит в туалет не в домик, это даже здорово!

5. Djungarik_Tosha

Спасибо за ответы, но мне больше всего интересно, как убрать шишку.

6. Tinka

Tinka New Member

Djungarik_Tosha, по каждому пункту Вам, как зарегистрированному пользователю, теперь лучше писать в соответствующих разделах и темах. Например, про определение пола хомяка - в раздел "Какие бывают хомяки" (там есть специальная тема про определение пола у карликовых хомячков), про проблемы со здоровьем - в "Здоровье", про особенности посещения туалета - в "Поведение". Так будет удобнее и Вам, и отвечающим.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  7. Djungarik_Tosha

Да, но просто придется туда, сюда ходить. Но если хотите, тему закрывайте :sorry: . Но я так и не узнаю, как убрать шишку. А в каждом разделе писать не смогу. У меня постоянно проблемы с интернетом. Я боюсь, что у хомяка с лапой что то станет. :cry:

Но я очень хочу, чтобы мне просто ответили про лапу, и все.

8. Tinka

Tinka New Member

Если все начнут писать обо всём в одной-единственной теме, это будет свалка всякой разной информации, где очень сложно разобраться, что к чему.

Постоянно ходить в разные темы с играми у Вас хватает интернета, а создать тему про здоровье питомца - не хватает? :unknown: Очень жаль.

9. Djungarik_Tosha

Вы не поняли. Я в игры играю, когда нечего делать, проблем нет. А я просто то сижу с планшета- интернет пропал, сижу с компьютера-тоже пропал. И так то появляется, то пропадает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
    Ну ладно. Попытаюсь в другой теме (форуме) написать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей