Вопросы по "Зверьку на ладошке" | HAMSTER.RU

Вопросы по "Зверьку на ладошке"

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Ирина С., 16 сен 2008.

1. Ирина С.

Ирина С. New Member

Извините за, может быть, дурацкие и наивные вопросы :) Но я собираюсь на это шоу в первый раз, и совершенно не знаю, чего ожидать. Почитала материалы форума, но вопросы всё-равно остались. Буду очень благодарна, если кто-то на них ответит.

1. Хомяк у меня будет в таком пластиковом контейнере, типа террариума, со снимающейся крышкой. Про еду поняла. Про воду - тоже. Сыпать ли на дно террариума наполнитель (гранулы), если я потом в этом контейнере собираюсь нести хомяка на экспертизу? Или это не приветствуется и лучше купить отдельный маленький контейнерик, чтобы пересадить в него хомяка для экспертизы?

2. Вопрос ...пардон, туалета. Человеческого. Он там есть?

3. Если я верно поняла, то все участвующие в экспертизе должны будут остаться до конца мероприятия. т.е. до 17 часов?

4. Можно ли поучавствовать в каких-нибудь организационных вопросах? Боюсь, что мне будет тяжко столько времени просто просидеть на одном месте и прогулять вокруг столика со своим хомякадзе :)

5. Для гонки в шарах шар везти свой?

6. Совсем дурацкий вопрос - можно ли там оставить хомяка на столе и пройтись прогуляться по самому помещению? Это безопасно?

7. Столики там будут пронумерованы или можно выбирать, какой приглянется?

Заранее спасибо! :)

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Лучше заранее спросить. :)

1. Можно насыпать древесный гранулированный наполнитель, а лучше (если используете) - кукурузный. Не сыпьте опилки! Если наполнитель правильный, с ним можно и на стол эксперта. Только нужно убрать все салфетки и еду перед экспертизой.

2. Есть. :) Там даже кафе есть на первом этаже.

3. До 17 - это если очень повезет и не будет задержек с экспертизой. :)

4. Если есть желание - дело найдем. :)

5. Тут была целая дискуссия на эту тему. Решили, что если есть шар и желание - везти свой. Нет того или другого - на месте будет.

6. В принципе безопасно, просто договоритесь с соседями по столу, чтобы за вашим зверьком приглядели.

7. Столы, которые не рекомендуется занимать, будут помечены. Остальные на выбор.

3. Ирина С.

Ирина С. New Member

ой, найдите пожалуйста :) Готова практически на всё :)

По пункту №3. То есть может быть и до более позднего времени? Интересуюсь в том плане, чтобы не подвести людей, которые планируют встретиться со мной после шоу.

И спасибо за ответы! :)

4. alyona

Может быть и позже. Надеюсь, что с хомяками мы быстрее закончим, чем с крысами. :)

5. мамакрю

мамакрю New Member

Ирина С.
    А вы пригласите людей на шоу и там встречайтесь - всем будет интересно! :wink:

6. Ирина С.

Ирина С. New Member

Уже пригласила всех, кого только можно :) Жаль только, что у тех, с кем встречаюсь, аллергия :( Они будут печально ждать меня на улице :(

7. alyona

С ними можно пообщаться на первом этаже в кафе. :)

Поделиться этой страницей