Вконтакте | Страница 3 | HAMSTER.RU

Вконтакте

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем HamsterLady, 12 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HamsterLady

HamsterLady New Member

сами же просили выставить..вас не поймешь!

2. apple

apple New Member

Всё-таки я добавилась в эту группу, но не со своей страницы (по ошибке).
    У них так же есть список "Можно и Нельзя".
    Список "Можно":

На сколько я знаю, то что я выделила цветом давать хомячку нельзя :eek: Особенно нравится фраза "около 5 мм раз в месяц". Зачем тогда вообще они его рекомендуют давать? :unknown:

3. Аришечка

Аришечка New Member

Бред какойто! :eek:

4. Элечка99

Элечка99 New Member

apple а не можете переписать с картинки список? Он у меня не читается...

5. Space two

Space two New Member

Элечка99
    "Орехи:
    арахис, грецкие, фундук, кешью

Лакомства и сладкое:
    сушки(простые, с маком), белый сухарик(обычный, с изюмом, с орехами), не сладкое печенье, попкорн без добавок, шоколад(5 мм раз в несколько месяцев), крем(не жирный, капля 5 мм, так же раз в несколько месяцев), сухофрукты: банан, изюм, курага, сушёные яблоки

специи:
    растительное масло(изредка можно добавлять в кашу, при запорах-1 маленькую каплю)
    соль/сахар(редко можно добавлять в каши, мясо-10-15 крупинок)

6. Элечка99

Элечка99 New Member

Space two спасибо большое!
    Даа. Ужас какой-то.

7. Space two

Space two New Member

Элечка99, не за что... :)
    Увы, таких групп и сайтов миллионы... Всех не спасти... :(

8. Ilana

Ilana New Member

Аушвиц (Освенцим) для хомяков. А такое питание - это биологическая лаборатория по проверке: как быстро хомяки "посадят" свою печень (орехи, соль, сахар, растительное масло.....) - бедные, бедные зверики. :cry: :cry:

9. Space two

Space two New Member

есть способы как-то прикрыть эту группу? Знаю, всех не спасти, но ведь что-то же мы должны делать... А не охать и ахать у калитки... :no:

10. polina62

polina62 New Member

Space two Завтра буду писать в эту группу. [off]Сегодня просто Вконтакт компьютер вообще не заходит.[/off]

11. SASHULIA

SASHULIA New Member

Ужас, ужас и ещё раз ужас :shock: Как можно давать хомяку шоколад, сахар, соль?.. Они что, в природе тоже есть? Мол, идёт себе хомяк по полю, и тут перед ним, как написали, на траве лежит "5 мм" Милки... :shock: А клетки... И какое значение имеет личное отношение админов к нашему сайту - группа для других людей-то... Зачем навязывать свою мысль, что хамстер.ру - плохой сайт?.. Может, им немножко даже завидно...
    А что за сведения о том, что из-за условий нашего сайта укорачивается срок жизни хомячка? Они проверяли, что ли?..

Единственное, с чем я согласна - так это довольно грубое и неадекватное отношение к пусть и начинающему или незнающему хомяководу со стороны админов или модеров нашего сайта. Сама с этим неоднократно сталкивалась... :sorry:

12. MyrVik

MyrVik New Member

Кстати, сушки с маком вроде можно.
    Но про наш сайт что понаписывали... Ужас! Типа у них там лучшие условия прописаны.
    И конечно, хомочек жалко... Они-то не виноваты в том, что у админов личная неприязнь к хорошим уловиям для хомяков...
    Согласна со словами Саши о зависти.

13. apple

apple New Member

У них есть статья "Чем полезно?" к продуктам из списка "Можно", но там нет ни слова о шоколаде и креме.
    Space two, может и есть, но я даже не представляю как её прикрыть...

14. Space two

Space two New Member

apple
    настроить народ против группы. "Забить" её. У меня есть примерный план, но пока по личпричинам не до него... :(

15. Marsie

Marsie New Member

:closed:
    [adm]Уважаемые пользователи! В соответствии с п.4.10 Правил нашего Форума, реклама сайтов, в том числе отрицательная, запрещена.
    Сюда же относится реклама групп в соцсетях и реклама соцсетей.[/adm]
    Я думаю, администрация вышеуказанной группы уже многим благодарна за раскрутку...

В связи с тем, что администрация ресурса Вконтакте занимает нейтральную позицию в вопросах как легальности контента, так и адекватности участников/групп/советов и пр., единственное, что можно сделать при обнаружении бредовой группы: отправить ссылку на наши статьи в личку администраторам группы. Если они адекватные и прислушаются, в группе что-то изменится в лучшую сторону, если их убеждения для них превыше всего, тогда ничего не поменяется в любом случае.

Во-первых, действительно, нет никакой пользы в том, чтобы набежать стадом и громко всех вокруг отругать (это вызовет резонный негатив, обучение требует огромного терпения и от обучающих в том числе!), во-вторых, (примеры были) администрация неугодных в группе банит, а группу закрывает.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей