VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ | Страница 10 | HAMSTER.RU

VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 25 июл 2007.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Дороти, ответила в личку.

2. alyona

Внимание!!

Не стесняемся присылать свои короткие стихи о грызунах и улитках на конкурс! Он только называется "Конкурс частушек". На самом деле можно присылать любые короткие стихи. Жду ваши творения на show@zverek.ru

3. Funtik

Funtik New Member

Прочитала в программе про лотерею.Это что?

4. alyona

Каждый участник выставки, оплативший участие, получает при регистрации лотерейный билетик. Разыгрываются разные приятные сувениры. :) В этот раз это будут забавные игрушки и керамика.

5. Funtik

Funtik New Member

alyona
    Спасибо буду ждать с нетерпением.

6. Maria

Maria New Member

Такой вопрос: мне нужно доделать ремонт фотоаппарата (делали месяц назад на Горбушке, но там одну штуку не поставили). Можно ли будет на пару часов отлучиться с выставки (я с хомками одна буду) или такой вариант полностью ислючен? Я всё понимаю, просто не знаю, когда в следующий раз в Москве окажусь. Хотя, в принципе, если нельзя, то тоже проживём как-нибудь :)

7. мамакрю

мамакрю New Member

Maria
    Думаю найдется масса желающих присмотреть за твоими хомами. :wink: Не переживай!

8. Maria

Maria New Member

мамакрю,
    спасибо, будем надеяться :)

9. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

Вопрос. Можно ли купит гранулированный наполнитель или помогите кто чем сможет. А то я только с работы приехала и совсем про него забыла. А у меня одни длинношёрстики. Буду искренне благодарна!

10. Рикити

Рикити New Member

Maria
    А во сколько тебе надо уезжать? Я без живности еду, если с часу до 3х тебя устроит, могу мужа пристроить своего... Надо? Он с радостью...

ЛЮЮЮДИ! Кто-то заказывал цветочки и просил передать на выставке! Кто? Сознавайтесь, у меня все сообщения из лички пропали...

11. катя_149

катя_149 New Member

когда будет выстовка хомяков :roll:

12. Marsie

Marsie New Member

Поделиться этой страницей