VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ | Страница 6 | HAMSTER.RU

VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Helenka, 22 сен 2007.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Пуговка
    Людочка, я их видела и очень оценила! :wink: А особенно комментарии! :lol:
    Но ведь на выставке еще снимали Маша (Maria), Мышь-вредина и еще куча народу... вот и подпрыгиваю от нетерпения, когда они тоже выложаться!
    И организаторы тоже обычно снимают! :wink:

2. Дороти

Дороти New Member

Нет, все-таки последней до компа добралась я :oops: Эта выставка у меня была первой, и сначала я собиралась приехать только посмотреть (в итоге приехала с последним непристроенным хомячком, чтобы найти ему новых хозяев - мы с ним тут засветились на фотке Пуговки - и мне это даже удалось :D ) День прошел как-то очень незаметно, весело и ненапряжно :D . Познакомилась с кучей приятных во всех отношениях людей - Мышкой, Пуговкой и Аней, Бельчонком и ее подругами, Мышью-Врединой, Мамойкрю, Мэри... Все-таки любовь к животным накладывает отпечаток :wink:
    Было бы здорово, если бы выставка проходила ночью :lol: Ну это я к тому, что большинство главных героев спали, и приходилось любоваться пушистыми спинками. Я сама несколько раз наглейшим образом будила бедняжку Андрила, чтобы он хоть как-то привлекал внимание потенциальных хозяев. Но тем не менее хомячки просто потрясающие!
    В общем, драгоценный выходной потрачен не зря :D Обязательно постараюсь вырваться на ноябрьскую выставку! :D

3. myshk@

myshk@ New Member

Ну, тогда бы спали владельцы :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вот только мы в этот раз не снимали... Из-за мелкого забыли зарядить камеру. :|

4. Helenka

Helenka New Member

Ха! Это вы на 6-ой выставке не были! Там КАЖДОМУ хомячку сердце и легкие слушали фонодоскопом, взвешивали, чуть ли не под микроскопом шерсть по всему телу смотрели :lol: Вот там нам пришлось подождать... :evil: :lol: А Заренка наша умница - раз, два - и свободны :)

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

6. Пуговка

Пуговка New Member

Дороти, я так поняла вы продали Андрила? Мимо такой надписи было просто невозможно пройти! :) "Привет! Меня зовут Андрил..." - сердце сразу тает! Здорово вы придумали сделать надпись от имени хомки :wink:

Откуда кстати имя хомячка? (Случайно не из "Властелина колец"? Там меч такой был вроде....)?

7. Maria

Maria New Member

Извиняюсь... Просто в этот раз фотографировала мало, в ноябре обещаю исправиться :) Выкладываю то, что получилось из сделанного:

8. alyona

Сегодня сюжет с выставки пойдет по РБК-ТВ - http://www.rbctv.ru/

В 17 часов - короткий, после 21 - более развернутый. Вроде бы можно прямо из интернета смотреть, но позднее точно будет ссылка на сюжет в архиве.

9. мамакрю

мамакрю New Member

УРА! :lol:

10. Дороти

Дороти New Member

Пуговка
    Да, имечко как раз оттуда :wink: "Пламя запада" :D
    Андрильчик нашел новых хозяев на выставке (сразу троих: бабушку, маму и мальчишку дошкольного возраста), так что эпопея с выставкой была предпринята не зря :D

11. мамакрю

мамакрю New Member

Я посмотрела сюжет РБК - собственно сюжет был большой и общий о производстве зоокормов (почему их приравняли к сельхоз кормам), но там были вставки с нашей выставки!
    Показали экспертизу мыхи Зюзюки Барбидоской, нас с Редель (BOXIK) зазвездили. 8)

12. alyona

13. мамакрю

мамакрю New Member

Сегодня выяснила время показа сюжета по ТНТ ("Инструкция по применению"). Сказали что показывать будут 18.10 (в четверг), время показа 19.30.
    Точно не скажу, но вроде бы у них повтор сюжетов бывает в 23.30 и ночью еще поздно... :roll:

14. Funtik

Funtik New Member

мамакрю
    Ура будем смотреть! :Yahoo!: :Yahoo!:

15. limon4ik

limon4ik New Member

мамакрю,посмотрим! :Yahoo!:

Поделиться этой страницей