VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ | Страница 5 | HAMSTER.RU

VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Helenka, 22 сен 2007.

1. Belka

Belka Active Member

;)
    Крошка Амиго ;) но теперь Крошка Амига :lol:

2. sacsss

sacsss New Member

Да, я была в первый раз, думала, что придется в очередях на регистрацию стоять. Очереди не было почти и я быстро зарегестрировалась.

3. Julia 2

Julia 2 New Member

Все было замечательно, хоть я и приехала позже, всех увидела, хомок потискала :lol:
    Спасибо организаторам, экспертам, и всем кто помогал в организации, за отличный праздник!
    Поздравляю победителей! Их хозяев и заводчиков! :lol:

4. Пуговка

Пуговка New Member

что-то почти никто ничего не написал...... :(
    а я старалась, выкладывала побольше фоток....
    или не нравятся фотки? :oops:

5. Funtik

Funtik New Member

alyona
    Новая система регестрации была очень удобной.Мы были первый раз и быстро вовсем разобрались.

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Пуговка, что ты, очень хорошие фото. :)

Мне очень понравились. :)

7. Belka

Belka Active Member

Пуговка
    Люд, фоты класные! я там даже засветилась раза 3 :lol:
    просто я вообще ничго не могу написать, так как после выставок нахожусь в каком-то непонятном состоянии, когда могу молча все это еще раз вспоминать и только улыбаться... скорее бы следующая выставка! :D

8. Пуговка

Пуговка New Member

alyona,Belka, спасибо.... :) :oops:

Кстати, все пишут про систему регистрации, мне тоже она понравилась. Всё просто, быстро и понятно! :)

9. Belka

Belka Active Member

Знаете, а я сначала сидела и регистрировала хомячков. Делала я это впервые, и получилось это вообще спонтанно (я на улицу шла, но по пути спросила Алёнку не нужна ли ей помощь :lol: ) Так что, мне эта система тем более понравилась. Все действительно намного проще - вся очередь разделилась надвое, так как ветконтроь и регистрация участников проходила фактически параллельно! Кто придумал такую систему, тот Молодец! :D
    В общем, от выставки у меня только положительные впечатления! :D

10. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Вот, я наверное последняя добралась до компа... Потому что такую неожиданную победу ЛХ Энрике надо было "переварить". :D
    Огромное спасибо организаторам, на этот раз было все супер, никаких очередей , вся регистрация прошла быстро и незаметно.
    Огромное спасибо Маше Крюковой (мамакрю) за таких замечательных хомок, ведь оба братика ЛХ Энрике и ЛХ Элиот стали лучшими карликовыми хомячками и получили САС.
    Муж у меня просто обалдел от Рикиной победы, даже кубок повез на работу показывать :lol: . Больше всех, конечно радовалась Настюшка. Ну а у меня появилась мечта, вырастить собственного хомочку, чтобы тоже получал призы и награды., и чтобы можно было гордиться не только хорошим содержанием , но и разведением. Вобщем в ближайшее время буду работать над этим вопросом. :wink:
    Еще раз спасибо всем организаторам и участникам! :D

11. alyona

alyona Administrator Команда форума

Таинственный хомяк под номером 302 с титулом BiC - Масяня (владелец Корбут Е.)

12. myshk@

myshk@ New Member

Система регистрации была оч. удобной, вот только потом ветконтроль ждать пришлось... :roll:
    Пуговка
    Отличные фото! :D Только не Мушка, а Мышка :roll:

13. мамакрю

мамакрю New Member

ЛЮДИ!!!
    На выставке же многие снимали- где фотки? :cry:

14. Бельчонок

Бельчонок New Member

У меня в этот раз почти нет фоток :oops:
    но Радикал у меня сейчас глючит....завтра или попозже выставлю :(

15. Пуговка

Пуговка New Member