VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ | HAMSTER.RU

VII выставка (зоошоу) ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ - ИТОГИ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Helenka, 22 сен 2007.

1. Helenka

Helenka New Member

О, неужели я первая до компа добралась? Вроде и не очень торопилась :wink:
    Все было, как всегда! :) Интересные конкурсы, интересное общение и новые знакомства :)

Ну просто не могу я молчать, другие владельцы титулованых хомячков меня поймут. В моем питомнике впервые такое!
    Солнечная Евро стала лучшим хомячком выставки!!! [​IMG] [​IMG]
    Я поздравляю ее новую хозяйку - Машу :)

Антошка получил - Бест оф Брид![​IMG]

2. Гламурный Пушистик

Гламурный Пушистик New Member

Helenka
    Поздравляем[​IMG]

3. Marsie

Marsie New Member

Helenka, здорово как!!! :D :D
    Поздравляем! :D

4. Черубина

Черубина New Member

Ух ты, а я, получается. вторая приехавшая с выставки 8) :lol:
    Ну, как обычно - СПАСИБИЩЕ всем, особено организаторам, конечно. Спасибо участникам - вы все просто замечательные люди :D :oops:
    Ну и спонсорам спасибо за Еду с большой буквы (бонусное спасибо за весь хомохавчик от Рэмбо, он оценил :lol: ).
    Очень приятно было попомогать в меру своих сил, особенно мне корма нравилось насыпать всякие (это я на презентации Зоомира сидела, кто не понял.. ну, такая, в клетчатой рубашечке).

В общем, ура, ура и ещё раз ура =)))

5. Piper

Piper New Member

Helenka
    Поздравляю! :wink:

6. Рикити

Рикити New Member

А муж хочет робровчиков... Кто не знает, это я там таскалась с самым мелким детём под мышкой...
    СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

7. Бельчонок

Бельчонок New Member

всё завтра.... :lol:

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Большое спасибо всем, кто помогал, судил, участвовал, просто приходил поддержать!

Результаты будут завтра.

9. Maria

Maria New Member

Ура!! Вот и мы дома))) ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Оч всё понравилось))) Кста, понравилось нам с Черубина разбирать столы, мы под конец так увлеклись, что мчались наперегонки к этим столам)))

Из наград в этот раз моя Джентли Вида получали BIC, Кериду CAC, Миосотис Best Junior))) Ура))) Оч довольны))))

10. Mopps

Mopps New Member

Helenka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

11. Мыша

Мыша New Member

А фоточки есть у кого-нибудь какие?.... Интресно посмотреть.

12. мамакрю

мамакрю New Member

Ой, и я вот доползла... :wink:
    Но только утром уже - вечером у меня хватило сил только пересадить хомячков по клеткам, организовать временную клеточку для Еврушки, переложить Васёну (она так рассекала и зажигала по всей выставке с персональным бэйджиком 8) ) - деть разулся, снял куртку и вырубился на нашей постели сразу, как приехали :lol: После этого уже на "морально-волевых" раздербанила коробки с призами в поисках кубка - напрочь забыла куда я его запихала впопыхах! :lol:
    Сгрызла кусочек колбаски, запила парой глотков пива из кубка (ну, не запаслася я шампанским! :lol: ) и тоже рухнула бесчувственным телом! :mrgreen:
    Утро началось с осторожного поскребывания ребенка - "Мамочка, я кушать хочу! :( " :lol:

Теперь по порядку. :wink:
    Я помогала Ане Радель на экспертизе мышей и дегу.
    Люди, МЫШИ ЭТО НЕЧТО!!! :shock: Они такие классные, такие милые и смешные, у них такие ушки и такие хвостики! :lol: :lol: :lol:
    Ооочень понравилось, особенно мышки таны - с пузиком другого цвета - у них видна четкая граница между цветом тельца и животика, как у плюшевых игрушек, когда сам серый/черный, а пузико пришито розовое или персиковое. Такие славные! :D
    Правда из заявившегося колечества часть мышек не приехали по различным причинам, но те, что были обладали отличными характеристиками! Лучшую мышь выставки выбирали сравнительным рингом из двух претендентов с 99 :!: баллами!
    Лучшая мышь выставки - Бебе, владелец Катикова А.А.
    Еще были мышиный бэбик и юниор, но боюсь напутать :oops:

Дегу были тоже очень милые, что отдельно порадовало тоже очень экстерьеристые - впервые за историю проведения нашей выставки было награждение дегу кубком, победительница набрала 98 баллов!
    Лучший дегу выставки - Чучи пер Лиетэ, владелец Чернова А.В.

Очень порадовало количество заявленых карликовых хомячков, классно когда так много замечательных животных! :wink:

Сирийцев всегда много и всегда бывает большая конкуренция на экспертизе (собственно для того и работают наши заводчики :wink: ), тем неожиданнее было получить кубок! 8)
    Собственно "малышку" Евро я и на предыдущей выставке видела (и даже помогала судить), и объявление про нее видела в самого начала, но решение взять ее пришло совершенно неожидано даже для меня самой :shock: - вот так смотрела-смотрела и потом БАЦ! (она же на бабушку Ноэль и на ее бабушку Трюшу похожа! :shock: ). Переговоры о передаче начались буквально дня за 3-4 до выставки (я еще себя сама поругала, что вот не нашла другого времени :lol: ) и окончательно мы договорились уже на выставке.
    Так что можно считать, что этот наш кубок "напополам" с Helenka ! :D
    Еще из приятностей моего питомника -
    Сумеречный Ангел Кантор - BiС,
    Лаки Хамстер Юсси - BiC,
    Лапочка, наш найденыш - BiC, владелец Медведь
    Лаки Хамстер Пастила - САС,
    Лаки фон Эверсберг - САС,
    Лаки Хамстер Ефросинья (сиротка) - САС, владелец Васёна,
    Лаки Хамстер Грёза - Best Veteran 8)
    ну, и наша новая малышка Солнечная Евро - Best Siryan Hamster! :D

13. Funtik

Funtik New Member

Вот и я доползла до компа. Открыла новизну для себя, что у меня аллергия (правда несильная) на кого-то с выставки. Вся обчихалась. К сожалению, мы заработали только 78 баллов ноя, думаю, что для магазинного хомячка неплохо. Жаль помогала мало тока на регистраии. А так как я 1раз была мне очень понравилось на выставке.

14. мамакрю

мамакрю New Member

Успела пофоткать в начале дня только своих, да и то после того, как у подошедшей провести ветконтроль Зарены, от такого зрелища вырвался перепуганый стон "Ыыыы!" :shock:
    Прошу полюбоваться - Лаки Хамстеры отдыхают в присущих только Лаки Хамстерам позах! :lol:

[​IMG] Йети Беовульф, хоть и Йети, но что он наш потомок видно и без родословной - нормальный хомяк так спать просто не может! :lol:

[​IMG] ЛХ Пастила

[​IMG] ЛХ Ефросинья

[​IMG] ЛХ Грёза

[​IMG] ЛХ Миранда - то, так ляжет, то так растянется!

[​IMG] ЛХ Юсси

Зарена (когда пришла в себя) даже предложила поставить табличку "Хомячки не умерли, они так спят" :lol: :lol: :lol:

15. Funtik

Funtik New Member

Вот у меня вопросы.
    Что значит у нас в категории МЕХ сняли 4 бала заНедостаточная длина\густоте хвостов?

Вот мои фотки:
    Так мы спали.
    Самый тяжелый хомяк выставки с призом.
    Москва инструция по применению.
    Я с зоомировским хомяком.
    Остальныефотки здесь: http://foto.mail.ru/mail/funtik1190/40/ .

Поделиться этой страницей