VI Выставка "Зверек на ладошке" - итоги | HAMSTER.RU

VI Выставка "Зверек на ладошке" - итоги

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Сестрица_Вайнер, 5 май 2007.

1. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Приехали с выставки! Впечатлений как всегда масса. :D Причем только положительных. Очень приятно было встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. :D Джунгариков было в этот раз намного больше, но тем все и интереснее, была здоровая конкуренция. :wink: Все-таки есть замечательные цветные джунгарики и у нас в Москве и в Питере. :)
    Увидела и сфоткала нашу героиню- джунгарочку Лорану и ее спасительницу Рикити. :wink: Обязательно выложу фото в разделе "Знакомьтесь мой хомяк", в теме "Госпожа Лорана"
    Организовано как всегда все было здорово! Огромное спасибо организаторам и спонсорам. :D

2. Черубина

Черубина New Member

Тоже вернулась :D . Всё было, как всегда, очень здорово, перезнакомилась со всеми (а то что-то я раньше тупила и никак не могла разобраться, кто есть то :oops: ).
    Стюардом быть очень классно, мне понравилось :D !
    Прошу прощения, что не осталась до конца, просто идти надо было, а так бы я обязательно :oops: .

В общем, всем спасибо, очень была рада всех видеть!

ЗЫ: Фотка хомяка с грушей из судейской вышла просто уржаться, завтра выложу :lol: :lol: :lol:

3. myshk@

myshk@ New Member

Выставка прошла на отлично :D Всех увидели, некотрых хомиков даже пощупали :oops: 8) ЛХ Брюс плюшка такая :lol:
    На следующей выставке обязательно будем!

4. Helenka

Helenka New Member

Только что добралась до компа. Все уставшие, но довольные :D Еле дотащила до дома призы! :D
    По дороге домой Ноэльчик решил попутешествовать. Открыла сумку в метро, чтобы хомячкам воздух поступал, а на меня Ноэльчик глядит :shock: :D Увидел меня, и нырнул в недра сумки. Пришлось его оттуда выуживать и водворять в переноску.
    Жаль, что я не увидела эту малышку и ее хозяйку. Но еще все впереди :)
    Сестрица_Вайнер Приятно было познакомиться! :)

5. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

6. Маришик

Маришик New Member

Мышь-вредина
    Здорово :D

7. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

И мне тоже очень приятно! :D

8. Helenka

Helenka New Member

Мышь-вредина
    Отличные фото! :D

9. rusgracestar

rusgracestar New Member

Выставка прошла замечательно. Было приятно со всеми пообщаться. А подарки оказались гораздо тяжелее, чем казались на первый взгляд - я с ними еле дошла до дома. :lol:

Мышь-вредина, отличный фоторепортаж! :lol:

10. tramster

tramster New Member

Мышь-вредина, какие суперские фото!
    Выставка порадовала общением.
    Организатором - большое спасибо.

11. Irein

Irein New Member

Ну вы маньяки :shock:
    Я после выставки дотащилась до дома и рухнула на диван - спааать!!!
    А вы еще и на форум зашли :lol:

Выставка прошла просто супер, эмоций очень много, и все отличные :D
    Очень было приятно со всеми познакомиться :)
    А ЛХ Брюсик - это нечто, просто... нет слов, одни эмоции :lol: такая плюшка, такой спокойный меховой коврик :lol:

ЗЫ: вот та огромная швабра для подметания зала меня просто пленила :lol: :lol: :lol:

12. Ponchik

Ponchik New Member

Irein
    Я тебе подарю такую на день рождения))
    Мышь-вредина
    Я конечно учусь фотографии, но мне сильно далеко до тебя...Обалденная цветопередача...
    Сестрица_Вайнер
    Очень здорово было пообщаться!

Теперь и мой Тиша вышел в люди :lol: Всем огромное спасибо, все как всегда здорово, форумчане очень общительные и приветливые люди, а вот хомки и крыски вне обсуждения)))

13. Irein

Irein New Member

Ponchik
    гм... заранее спасибо, всегда мечтала именно о таком подарке :lol:
    Тебе, вроде бы, тоже понравилась, а? :lol:

вообще, действительно порадовало, что форумчане все такие, как сказала Ponchik, "очень общительные и приветливые люди" :D

14. Ponchik

Ponchik New Member

Irein
    О, да, когда у меня будет хотя бы одна комната размером с такой зал, я обязательно куплю такую швабру! :lol:

15. Irein

Irein New Member

Ponchik
    :lol: :lol: :lol:

Поделиться этой страницей