Ваши любимые выражения. | HAMSTER.RU

Ваши любимые выражения.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Евгеша, 17 июн 2013.

1. Евгеша

Евгеша New Member

Сейчас в социальных сетях стало популярным в статусах писать разные интересные выражения, которые описывают настроение, чувства человека в данный момент. Давайте у нас на форуме сделаем своеобразную копилку, куда будем скидывать свои любимые выражения. Возможно вы их найдёте в сети, а может быть и придумаете сами :) .
    Вот для начала несколько моих любимых выражений. [off]Источник указать не могу, так как уже не помню, где и что видела. Пишу по памяти. :pardon:[/off]
    Я об одном Всевышнего молю - храни его, я им живу...
    Жизнь - игра, играй красиво!
    Не держите уздою цыгана, Он уйдет, убежит - он такой!!!
    Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Их долго не видишь — и начинается ломка.
    Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе. Всё прочее - лишь домыслы чужие!

2. topfuel

topfuel New Member

3. Юлька

Юлька New Member

Вот мое любимое.
    Ты моя жизнь, ты мой кислород, я люблю тебя из года в год.
    Еще очень много высказываний я знаю. Или сама сочиняю. :)

4. Евгеша

Евгеша New Member

Пиши сюда :) . Я вот тоже иногда неплохие высказывания сочиняю :) . Ну по крайней мере моим друзьям нравится :) .

5. Юлька

Юлька New Member

Евгеша, ага. Только я потом напишу.

6. Евгеша

Евгеша New Member

Вот ещё, у брата нашла :) .
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.

7. Poli

Poli New Member

Все девушки-ангелы, но когда ом обрывают крылья, приходится летать на метле...
    Нельзя неочем желеть. Случилось-сделал выводы и иди дальше....

8. kallina_78

kallina_78 New Member

Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра."Унесенные ветром", Вивьен Ли. Мне это помогает иногда в тяжелых ситуациях, когда, кажется, голова лопнет от проблем и не видишь выхода.

9. Noys

Noys New Member

В соцсетях не сижу, но фраза, которая у меня на форумах в подписи чаще всего бывает:
    Любая система, которая, подобно Вечности, позволяет кучке людей принимать решения за все человечество, выбирать за человечество его будущее, неизбежно приводит к тому, что высшим благом начинают считать умеренность и безопасность - синонимы посредственности. Айзек Азимов, "Конец Вечности". Собственно, благодаря этой фразе у меня и ник появился - в честь героини, которая её произносит. А впервые она у меня появилась на форуме, где модераторы тоже считали, что если не будут контролировать каждый смайлик пользователей, то на форуме разразится флуд и хаос. Форум, как и следовало ожидать, скоро сдох (жалко, мой первый и любимый был), зато ник остался.

10. Юля97

Юля97 New Member

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.

11. alyona

alyona Administrator Команда форума

Noys

[adm]Я напоминаю вам пункт Правил форума 4.7, который гласит:
    "Строго запрещается: Обсуждать действия Модератора или Администратора в открытом форуме. Все вопросы – в «личном сообщении» либо через кнопку «Пожаловаться Модератору»."
    Выдаю предупреждение.[/adm]

К остальным:
    [adm]Я зайду в тему завтра с утра. Всем, кто не отредактирует скопированные из разных мест безграмотно набранные цитаты, тоже получит предупреждения.[/adm]

Поделиться этой страницей