Ваш любимый вид спорта. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Ваш любимый вид спорта.

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем варвара, 14 мар 2011.

1. MyrVik

MyrVik New Member

Люблю плавание, ролики, коньки. Велосипед, сноу-борд, скейт-борд. Стреляю из лука, ружья, пистолета. Кидаю ножи. Играю в дартс, хожу в финтес-клуб. Люблю кататься на спринтах (мы с мамой их называем "плюшки", потому что они круглые. :haha: ). Занималась УШУ, имела большие успехи. Ездила в польшу, на соревнования, только со своей командой и тренером. Из 40 девочек 1998 года я была одна 1999, но взяла третье место. Пошла по направлению Дзянь + копьё. (Есть ещё Дао + шест.). Есть куча грамат, дипломов, медалей. Пару первых мест. Но я ушла из этого спорта. Но я благодрна ему - у меня ровная спина, красивая осанка и походка, хорошее телосложение и фигура. :good:
    Главное увлечение - биотлон! Обожаю!!! :Yahoo!: :good:

2. a-ganin

a-ganin New Member

А мне нравится бильярд, с другом каждую неделю ходим играть.

3. Лика_Love

Лика_Love New Member

А мне летом ролики купили. Катаюсь хорошо, только тормозить иногда не получается. Весь город уже объездила. Еще люблю коньки, велосипед, лыжи. Стрелять люблю. Из автомата получается хорошо, а вот пистолет както неудобно держать. Хочу в тир записаться

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

Тоже очень люблю бильярд. Правда, успехи пока скромные. :oops: За пару проб научилась только уверенному, сильному удару. Траекторию высчитывать не получается пока что. Пара шаров за партию - всё.

5. Sunstroke

Sunstroke New Member

Раньше - горные лыжи, сейчас - сноуборд. Волейбол, горный велосипед, тир, а ещё я могу собрать-разобрать АК. :D

6. VladyanChik

VladyanChik New Member

А я занимаюсь хоккеем уже 7 лет!

7. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

[off]А я в художку 9 лет :oops:[/off]

"Занимаюсь" самым необычным, по моему мнению, среди Ваших спортом- верховой ездой.
    А так третий год занимаюсь спортивным плаванием.

8. MyrVik

MyrVik New Member

О, я тоже. Уже 6 год! Просто как-то не подумала записать это в список моих занятий спортом! :oops:

9. mandarinka

mandarinka New Member

а я танцую с 4х лет,а сейчас в сборной университета по степ-фитнес аэробике,спортивной аэробике,фанк-аэробике

10. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

MyrVik, а я только учусь на "соседних" лошадях, может, с осени буду полноценно ходить в манеж. Но летом я точно буду ездить!

11. Аэрограф

Аэрограф New Member

Я роллер. Подсела в прошлом году.

12. Элечка99

Элечка99 New Member

Snusmumrik раньше нравились лошади, тоже занималась, до одного случая. Сейчас только на "домашних" лошадях езжу иногда. :)
    Как-то я ролики подзабросила, одного колеса нет- не катаюсь :haha:

13. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Элечка99, а на домашних это как? :unknown: Домашними они не бывают, бывают лошади прирученые, которые к человеку хорошо относятся, на которых ездить не опасно. А есть лошиди мустанги, или те, кто несколько лет провели мустангами - одичавшие. Ты что, на мустанге, что ли, ездила? :unknown:
    Если лошадь хорошая-она не сбросит.

14. Anonymous

Anonymous Guest

Знаете как я его терпеть ненавижу.... :haha:

[mod]Подобные сообщения - это :eek:ff: . Будем более информативными. anna.stasi[/mod]

15. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Я люблю яхтинг :roll: ..вообще обожаю всё, что связано с морем, водой. Когда я управляю яхтой, то я чувствую себя рыбкой, которая может плыть куда захочет, весь мир её. :) Я даже темку открывала, вот. :)

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей