В какое время суток вязки сирийцев наиболее результативны?

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем мамакрю, 8 ноя 2013.

?

В какое время сутоквязки сирийцев проходят успешнее?

1. 20-23 часа

9 голосов
    60,0%
  2. 23-02 часа

7 голосов
    46,7%
  3. 02-05 часов

2 голосов
    13,3%
  4. 05-08 часов

2 голосов
    13,3%
  5. 08-11 часов

1 голосов
    6,7%
  6. 11-14 часов

1 голосов
    6,7%
  7. 14-17 часов

2 голосов
    13,3%
  8. 17-20 часов.

1 голосов
    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Orsana

Orsana New Member

[off]Да, я знаю, в Киеве даже есть мемориальная доска Голды Меир (ул. Бассейная, 5), правда установленная на доме, соседнем с тем, где она жила, потому что дом, в котором она жила, не сохранился.[/off]

2. Alias

Alias New Member

Вооот, а у нас в 17 уже совсем темно сейчас. [off]Терпеть не могу это зимнее время, в 18 уже кажется, что глубокая ночь на дворе и пора спать[/off]

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
    Тут другое, тут действительно разные часовые пояса, а у нас с Вами, можно сказать, один часовой пояс, поэтому если я поставлю галочку 20-23 часа (мои в основном вяжутся в 22 часа), то по Москве это уже 23-02 часа. Возможно непонятно написала....

3. Ilana

Ilana New Member

Вот и у меня хомяки вяжутся не ранее 22:00 по израильскому времени, естественно. Обычно даже ближе к половине одиннадцатого. А вот продолжительность вязки различная от 40 минут до полутора часов.

4. Alias

Alias New Member

А чем определяется продолжительность?

5. Ilana

Ilana New Member

Alias! Выносливостью мальчика и терпением девочки. Есть пацаны, которые “работают“ почти без перерыва, но и заканчивают быстро и девочка, как правило, чувствует это и уже не подпускает к себе. А есть пацаны, которые то умываться садятся, то стенки клетки для вязки изучать начинают, а девочка-то ждет когда он к ней соизволит еще подойти для “работы“. Вот и затягивается вязка.

6. Alias

Alias New Member

Ilana, ну у меня почти так же :)

7. Ilana

Ilana New Member

Так хомяк одинаков всюду! К тому же, как я поняла, у нас одинаковое время.

8. Orsana

Orsana New Member

А я в несколько "заходов" обычно свожу. То есть, мальчик "закончил", пошел по своим делам - рассаживаю, где-то через полчаса-час он обычно опять готов - снова ссаживаю и так 3-4 раза (для надежности). Хотя, как показала практика, они буквально за одну-две садки могут 16 штук сделать! :crazy:

9. Ilana

Ilana New Member

Orsana! [off]Нее, мне 16 не надо! Сейчас (ттт) по 8-9 деток делают и прекрасно.[/off]

10. мамакрю

мамакрю New Member

Я своих обычно ссаживаю один раз и пока не управятся - кто-то сразу к процессу приступает, кто-то обнюхивается, лижется, целуется.
    Поэтому иногда уже через минут 25 их друг от друга "одвэрнуло", [off]как мамулька моя говорила[/off], а некоторые минут 40-45 могут с перерывами подходы делать.

Поделиться этой страницей