Ужастики- смотрите? Какие ощущения? | HAMSTER.RU

Ужастики- смотрите? Какие ощущения?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Белая Тигрица, 23 окт 2013.

1. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Хах, сейчас смотрю Пункт Назначения 2 - боюсь вставать с кровати... :shock:
    А я то думала, что после просмотра Кладбище Домашних Животных и Кладбище Домашних Животных 2 меня ничего испугать не сможет... Хотя, в Пункте даже не страх - шок.
    Какой из ужасов, который вы смотрели, самый страшный?
    Давайте говорить про ужастики :h012:

2. Юля97

Юля97 New Member

Я смотрела фильм "Дом восковых фигур" не скажу, что очень страшно, больше неприятно, но всё равно мурашки по коже. Серия фильмов "Пила" это вообще :shock: ... ни одну до конца не досмотрела и слава богу... :D

3. Ollika

Ollika New Member

Фильм "Мама", "Приют", "Зеркала" - ну наверно самые запоминающиеся..
    "Человеческая многоножка" - нагоняет ужас, что такие люди вообще существуют.

А вообще, я считаю, что ужастики детям до 17-18 лет противопоказано смотреть.. уж больно на нервную системы давит, но это ИМХО :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
    Первые две части наверно самые интересные.. потом уже становится все очевидно, предсказуемо.. различаются просто способы "убийства" людей..

4. Lilo

Lilo New Member

Мне понравился фильм "Мама". Очень даже :good: ! А ещё недавно смотрела фильм "Другие" с Николь Кидман в главной роли! Классный фильм...взрослый!
    Пункт назначения...вообще гадость редкая :evil: .

5. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А я когда-то смотрела фильм про человека, который увидел своего клона. А потом его убил.
    И так вот, фильм, конечно, чуть-чуть страшноват, но больше он мне показался смешным: Там были клоны клона клона :lol: ...

6. Евгеша

Евгеша New Member

Не очень люблю ужастики, ибо в основном их цель - испугать. Я люблю фильмы с интересным сюжетом. Именно таким оказался ужастик "Линкольн охотник на вампиров". В общем фильм страшный, там много неожиданных моментов, но в нём интересный сюжет. :)

7. Ilana

Ilana New Member

Мне больше старые ужастики нравятся ("Челюсти", "Легенда о динозавре", "Миллион лет до нашей эры")

8. Lena_S

Lena_S New Member

Доброе утро! Я люблю ужастики, именно за то, что главная цель это испугаться. Видимо в жизни каких то ощущений не хватает :) Из последнего, что смотрела это "Астрал. Глава вторая"... мне фильм понравился и главную свою функцию он выполнил, напугал. :shock:

9. Ollika

Ollika New Member

а первую часть смотрели?
    Я вот до Астарала никак не дойду :D

---
    На выходных посмотрела фильм "Заклятье".. ну.. много неожиданных моментов, страшное чудовище вылезает.. С подобной темой страшнее был фильм "Экзорцист"..
    В общем фильм так себе..

10. Lena_S

Lena_S New Member

Смотрела. На мой взгляд первый фильм страшнее второго. Хотя.. может это потому что когда смотришь второй фильм, уже знаешь чего ждать :D

11. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Я смотрела "Зеркала". Не скажу, что сильно люблю ужастики. Смотрю редко, даже очень. Те ужастики которые я смотрела полностью, можно по пальцам пересчитать.
    Но самым страшным считаю Носферату :shock:

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Для любителей таких фильмов. Анекдот:
    " - Кто вчера фильм ужасов смотрел?
    - Я!
    - Пойди убери за собой!" :crazy:

13. Lena_S

Lena_S New Member

:shock:

14. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Lena_S, что??
    ternivchanka, :lol: вот это точно про меня

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

15. Lena_S

Lena_S New Member

Мне кажется старые ужасы больше смешные, чем страшные. :)

Поделиться этой страницей