уроки | Страница 3 | HAMSTER.RU

уроки

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем хомячочек_ru, 12 сен 2010.

1. Лика_Love

Лика_Love New Member

Delli4ka,
    спасибо за идею! :twisted:

2. tanja75

tanja75 New Member

Ну вот например фразы из сочинений, правда много не помню да и лет 6 как уже не работаю, поэтому так на вскидку:
    Воробей весело пел себе под нос.
    Она очень веселая девчонка, улыбается во весь рост!
    У нас сейчас зима совсем голая, снега нет совсем.
    Рыбы, как и питцы, тоже любят клевать червяков.
    Белка свила себе уютное дупло.
    Наша коза дает прекрасное коровье молоко
    Недалеко от заячьей норки сидела лиса и точила зубы.
    Я стояла на полянке и считала, сколько же лет накукарекает мне кукушка

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
    Работала я в начальных классах поэтому и случаи такие простенькие:
    У Саши есть брат Коля .Саша в 1 классе, а Коля во втором.Однажды Саша поставил подножку своему однокласснику, он упал и заплакал. Коля стал брата ругать. Но на этой же перемене сам поставил подножку своему однокласснику. Мы засмеялись и сказали : "Ты же только что Сашу ругал за то, что сам только что сделал". На это Коля нашёл неплохой ответ: "Мои ведь не ревут".

3. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

Элечка99, преподавательница информатики must dead когда увидит, что презентация оформлена в стиле а-ля (с подругой делали) "О нас - Salimana Kichune и Акелиана Фокс", "Пончики is love", "Наши ХОББИ[off]ты[/off]", "Наши идолы - креведко и Дог", и так далее и тому подобное. Она меня вообще к компьютеру не подпустит, буду на бумаге рисовать :crazy:

Кнопо4ка, а у нас был физрук с именем неизвестного вида вроде Бауржан Бижанович, которого все дружно вместе с нашей классной звали Баклажан, на что он охотно откликался :D
    [off]ооо, надо будет проверить наших учителей на предмет челюстей :crazy:[/off]

Delli4ka, гениально :lol: Завтра же опробую, благо весь день в одном классе сидеть

tanja75, навеяло, проверяла диктанты у 5-х классов, иногда на русском дают, и вот что за счастье выпадало на мою долю:
    "Дед пришол и поседел на тобуретке"
    "Никакая" выглядело как "Накакал"
    Не знаю, о чём думал этот мальчик, но "Травка зазеленела, уже можно [off]ку[/off]пасти коров"
    "Кузнець и кузнеца"
    "Он пошол в лес и нашол гребы"
    "Флаг развивается на сильном витру"
    "Гуаш, молодёш, рож, ножь, пригожь"

Оох, надо было составлять сборник цитат.. Сколько я их в прошлом году нашла..
    Мальчик, у которого есть PSP, берёт деньги за пользование
    У нас 19 девочек и 10 мальчиков
    Пока наши мальчики улепётывают от дежурных, они так же бодро сшибают учителей
    Англичанка в приступе ярости рвёт и мечет.. Тетрадки учеников
    Биологичка обожает подкалывать а-ля "Порву как Тузик грелку"
    Факт из биографии биологички - их преподаватель был уверен, что биолог должен знать что изучает ещё и на вкус. Они ели личинки.
    Если верить слухам, то преподавательница музыки один раз скатилась с лестницы
    У нас есть этика
    Я так и не дошила фартук за 5-й класс и юбку за 6-й
    У одного из мальчиков есть девушка.. Мужского пола. Просто "оно" всё время посещает бедного мальчика, доканывает его и отращивает длинные и кудрявые волосы
    Как сказала одна из наших девочек, пока отвечала на ОБЖ - "Если электричка загорелась спереди, то иди в зад"
    Вместо двоек ОБЖ-шник ставит бананы
    У нас по школе бродит наглый рыжий кот
    На перемене обязательно найдутся какие-нибудь особи, идущие со скоростью умирающей коровы и расставляющие свои филейные части на весь проход так что не пройдёшь.
    У нас раздевалки на физ-ре общие - куда хотите, туда заходите, причём это негласное правило.
    Физкультурница написала в расписание, что будет бассейн, все припёрли плаванье, она разоралась что не принесли форму и почти поставила двойки. Что-то под конец её удержало, но она всё-таки заляпала мой дневник каким-то жиром.
    У нас видимо есть выключатели - вот мы несёмся сломя голову с орами и криками, но на следующую же секунду мы "выключаемся" и смирно идём мимо дежурных учителей. Они ничего не подозревают
    Мы нагло списываем на подоконниках прямо у классов
    На Новый Год мы развешиваем на шкафы в нашем классе новогодние носки (как в Америке на Рождество), и месяц до НГ пихаем друг другу всякие подарки. Судя по рассказам классной, это древняя традиция. Когда она ещё зарождалась, кто-то умудрился притащить в школу чёрный мужской носок, явно ношеный

И ещё много-много интересного, так и не вспомнишь..

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

:ROFL:
    и мы. Также пишем контрольную списываю друг у друга после звонка прямо перед носом учительницы. И ничего - отличникам можно. :)
    _____
    Трюк с носками прошел на ура. Ржала добрая половина класса! :good: :ROFL:

5. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

У нас с носками трюк проводили пацаны в 5. Я повелась! :lol:

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Сегодня замучили бедную студентку-практикантку по ИВТ (информатике) :p Подготавливали ее, так сказать, к реальной жизни учителя. :D
    Ржали весь урок, потом спрашивали сколько ей лет, прикидывались дибилами (некоторые прикидывались, а некоторым и не надо :crazy: )
    В общем, было весело.
    А на английском языке играли в мафию (думаю, все знают, что это за игра :) ). Причем учиталь сам разрешил нам поиграть и похалявить. :Yahoo!:

7. Элечка99

Элечка99 New Member

ЙоЖеГ мы на последний урок по матиматике ( впрошлом году) в бутылочку на желания играли.
    Мы в прошлом году мучали учительницу по английскому "Ольга Владимировна, а сколько вам лет?" "23" , "Ольга Владимировна, а вы когда закончите институт?" "Этот год последний". и т.д.

8. Грызик

Грызик Active Member

Вот несколько смешных случаев из нашего класса:
    Русский. Миша зевает. Учительница внимания не обратила.. Миша зевнул ещё раз, учительница на него посмотрела, а Миша не обратил на нее внимания....Мишка зевнул ещё раз, а училка говорит: "Балабанов, ты это... Пошире рот открывай, я постараюсь кинуть мел... Давай, пошире... А то промахнусь" :D
    -------------
    Ещё один случай. Уже на алгебре. :D
    У нас есть мальчик-хулиганчик Максим. Так вот. Около его парты лежали шарики для праздника, он один лопнул, училка подпрыгнула., а остальные дети не обратили на хлопок внимания... Вы представьте, класс пишет контрольную, а в конце класса-прыгает училка :D
    -------------
    Как вспомню, сразу смеяться хочется :ROFL: Женька сидит на биологии... Тишина, контрольная. Вдруг у Женьки SMS приходит:"Начальника, тебе смс-ка пришёль..." На весь класс! Вот ржач был... :D

9. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Несколько любимых фраз учителей:
    Альбина Ивановна (физика) любит к кому-нибудь подходить, схватить за руку и сказать: "пульс как у бешеной собаки"
    Альбина Ивановна (физика) постоянно требовала смотреть в ее гипнотические глаза, грозилась размазать по стенке где-нибудь между Галилеем и Коперником.
    Зухра Халяфовна (химия): "Этот момент понятен"?
    у Зухры Халяфны есть еще любимая фраза: "Так народ! Жевать перестали"
    Файзрана Файзарахмановна, показывающая всему классу средний палец /Удалено модератором/ со словами "не могли принести ОДНУ тетрадку!" :lol:
    А сейчас Альбина Ивановна когда видит, что кто-то размахивает руками, то говорит "А! Опять шаманишь на меня? Как вызову родителей в школу!"

10. моно_лог

моно_лог New Member

Цитирую девочку с группы нашей школы В Контакте:
    Антонина Матвеевна преподаёт у нас математику. :D

Поделиться этой страницей