Ура, Хомотель в Таллинне найден! | HAMSTER.RU

Ура, Хомотель в Таллинне найден!

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем Юлианна, 3 авг 2006.

1. Юлианна

Юлианна New Member

Ну, если честно передержка грызунов! (хозяйка не я, а если будете звонить спрашивать Светлану!)
    Вот статья:
    "Приглашаем Ваших питомцев (мелких грызунов: мышей, хомячков, крыс, шиншил)провести у нас время отпуска хозев. Животные принимаются в постоянной клетке с запасом подстилки и сухого корма, к которым привыкли Ваши питомцы. Стоимость содержания одного животного 30 крон в сутки, второе животное - скидка 25%, последующие - скидка 50%. Кроме того, берем залог 200 крон, как страховку на случай невостребования животного, По окончании срока содержания залог будет возвращен. Тел 55604191."

Эта передержка грызунов находится в районе Копли (и я там живу), так что таллиннцы, вот и у нас гостиница грызунов!

Взято отсюда: http://rus.delfi.ee/forum/read.php?f=15&i=2368&t=2368 (на всякий случай) И ещё: мою другую тему можно закрыть, эту: http://hamster.ru/forum/threads/5356/

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. мамакрю

мамакрю New Member

Юлианна
    Текст самого приглашения один в один повторяет рекламный текст моего Хомотеля :? Свой текст я составляла сама - равно как и ценовую политику, а свое творчество и свой стиль изложения я уж узнаю хоть ночью разбуди! :lol:
    Написала девушке о незаконном заимствовании без согласования вопроса со мной.
    Спасибо за ссылку! :wink:

3. kiska92

kiska92 New Member

Юлианна
    спасибо за ссылку, вдруг пригодиться=)

4. Юлианна

Юлианна New Member

kiska92
    Не за что, конечно пригодится! Я это нашла по случайности, просто часто на Дельфи захожу. :wink:
    мамакрю
    Я тоже удивилась, когда текст читала! :? Наверное не чего ей было придумать, вот и повторила текст. :wink: У вас же умная голова, а у неё даже не знаю какая. :wink:

5. Юлианна

Юлианна New Member

И кстати: цены в этом Хомотеле бешенные, у вас мамакрю 30 рублей в сутки, а тут 30 крон (этож 60 рублей) :shock:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Юлианна
    Видимо человек в курсах не ориентируется :wink:

7. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Юлианна, спасибо, может пригодиться, я ж тоже в коплях... :roll: :)

8. katrin

katrin New Member

И мне может пригодиться!!!Даже как то радосней стало что я не одна из Эстонии! :D

Поделиться этой страницей