Улиткомания

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Ksena, 12 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksena

Ksena New Member

На этом форуме, наверно, нет ни одного улитковода... И я буду первой.. Дома, кроме хомяка у меня живут улитки ахатины или африканские улитки.

/Удалено Администратором/

Фото ЛИЧНО МОИХ УЛИТОК Больших и Маленьких

Вложения:

• Фото0481.jpg
      Фото0481.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      4.483
    • SL278245.JPG
      SL278245.JPG
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      4.481
  2. Элечка99

Элечка99 New Member

Ну хотя бы воттема есть. :pardon:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  3. Ksena

Ksena New Member

Элечка99 Ну, радует, что я тут не одна)) Ну, в этой теме, тут подробно описано как содержать ахатин

4. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

В прошлом году моя дочь несанкционированно притащила 3 ахатинки. Они жили в пластик.контейнере из-под пирожных у нее в ящике письменного стола месяца 2 (это она их прятала от меня) до тех пор, пока 1 малютка не сбежала. Я нашла прилипшее к шкафу создание, испугалась, прооралась, потом пригляделась. Но я очень боюсь всякое такое, не знаю почему. Беглянку водрузили на место, легально они у нас пробыли еще недели 2 и все-таки мы их отдали. Не наше животное :) Недавно видели этих 3 путешественниц - они с ладонь вымахали :shock: , а отдавали мы их трех в спичечном коробке. А до какого размера они дома вырастают? В СШа они вообще запрещены законом. Много кушают что ли? :)

5. ДжУнА

ДжУнА New Member

Не запрещены . Их нельзя что бы они убегали из дому . А то все заедят . Я тут улитковод . Я к ним уже даже приноровилась как то . У меня 2 ахатины и еще субулинки есть :) .

6. МечтаЭлис

МечтаЭлис New Member

У меня тоже были улитки, Ахатинки. Больше года у меня прожили. Потом подарила их знакомой.

Прелестные создания.

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А я юннат зоопарка, и нам их бесплатно могут отдать. Только при условии, что мы каждую неделю будем измерять ракушку (или как это называется), и взвешивать.

8. Esenia

Esenia New Member

Не мое... аж дрожь пробрала...

9. Lilo

Lilo New Member

А я вот как раз сегодня улиточку прикупила :oops: (Archachatina marginata var. ovum (Light foot))

10. Olisava

Olisava New Member

Были в моей жизни и улитки. :haha:

11. мечта

мечта New Member

Не понимаю смысл в этих улитках.и как их можно на руке держать

12. alyona

alyona Administrator Команда форума

Ksena

[adm]Не нужно копировать такой большой объем информации с других сайтов. Делитесь рассказами о своих питомцах. И вообще, почитайте внимательно Правила форума, много интересного узнаете.[/adm]

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
    мечта

[adm]1. Не нравится - пройдите мимо. Тема для тех, кто улиток любит или хотя бы им симпатизирует.

2. Заглавные буквы в начале предложения и пробелы после точек никто не отменял.[/adm]

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
    ДжУнА

[adm]До точек пробелы не ставятся. Текст с такой оригинальной пунктуацией очень сложно читать. Уважайте других пользователей.[/adm]

13. Lilo

Lilo New Member

Olisava Классные улитки! :good: А почему были, куда делись? :roll:

14. Esenia

Esenia New Member

Ох и заразный это сайт.. Не понимала я этих зверей... но муж... человек который в принципе равнодушен ко всякому роду питомцев теперь только о них и говорит.. Только нету у нас их в продаже... Ни по объявлениям ни в зоомагах...

Добавлено спустя 42 секунды:
    Lilo
    Как она у вас поживает? как она на ощупь?

15. ternivchanka

ternivchanka New Member

Люда, раз муж загорелся идеей хоть какого-то живого существа, тогда ищите. Глядишь - он и на Ваших любимцев будет смотреть добрее, будет понимать, что кто-то может нравиться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей