укусил хомяк | HAMSTER.RU

укусил хомяк

Тема в разделе "Хомяки как потенциальный источник заболеваний", создана пользователем paradise06, 24 июн 2011.

1. paradise06

paradise06 New Member

сегодня укусил меня мой хома,сама его довела до этого,решила весьма агрессивным видно способом взять в руки и получила за это укус за палец. Укусил очень больно,крови как таковой было немного,но теперь болит место укуса,и вроде как появился кровоподтек. Укус сразу обработала зеленкой. Вот теперь думаю,что будет.. и про бешенство мысли не обошли стороной..но больше меня пугает нагноение в месте укуса. Может даст кто совет,бежать ли завтра с утра в травмпункт или это нормально,что палец весьма ощутимо болит?

2. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Нет, все пройдет.Меня тоже кусала моя хомочка, тоже болело от острых зубок.

3. SASHULIA

SASHULIA New Member

Если есть гной, обработайте перекисью

4. Хрумик

Хрумик New Member

До свадьбы заживет. Сколько их в жизни - укусов - не счесть. Лишь бы вы не причинили в ответ на самозащиту вреда своему хомячку. :pardon:

5. Carol

Carol New Member

Сегодня укусил, какой может быть гной? :unknown:

6. paradise06

paradise06 New Member

да оьгное говорить рано еще,а вот пульсацию ощущаю да и подергивает иногда в месте укуса..с утра посмотрю что да как будет,может и отправлюсь в травмпункт

7. Space two

Space two New Member

paradise06, меня раз дцать кусали хомяки. Тоже была пульсация, подёргивало... но всё проживало... Единственный раз нагноение поло-так в этом я сама виновата-полезла в уличную землю со свежей раной...

8. paradise06

paradise06 New Member

я мозгами то понимаю,что все должно быть нормально,но уж больно мнительная,боюсь малейшего пощипывания и начинаю накручивать себе всякое)))

9. Carol

Carol New Member

Поболит, подергает, это нормально. :)

10. Ilana

Ilana New Member

Меня один раз так укусила сирийская девица, что 2 дня не заживало и дергало, хотя крови и не было почти. И ничего, обработала перекисью и йодом и ранки как ни бывало.

Поделиться этой страницей