У вас красивый почерк? | Страница 4 | HAMSTER.RU

У вас красивый почерк?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Илья, 6 дек 2009.

1. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Я вот как заметила - кто как рисует, тот так и пишет.
    А подчерк у меня зависит от настроения, ручки(!!!), урока и времени, когда этот урок начался и когда я встала. На первых уроках в мою терадь даже не смотрите, а на последних - велком!
    А сейчас у меня вообще что-то непонятное происходит - совсем изменился подчерк. Но в целом смотрится неплохо.

2. Happy Hamster

Happy Hamster New Member

Когда как.... Иногда :good: ,а иногда я :shock: от собственных закорючек :lol:

3. Sюрприз

Sюрприз New Member

Да, я врач!! :eek: :no: :pardon: :sorry:

4. love_animals

love_animals New Member

У меня зависит от настроения, от того как я взяла ручку и какая она! :D Могу вообще по разному писать, ну а основной почерк мне не нравится, а остальные завидуют... :unknown:

5. Евгеша

Евгеша New Member

А у меня всё зависит от того, какая у меня ручка :) .

6. Аэрограф

Аэрограф New Member

А вот и нет. У меня почерк просто ужасный, как у докторов - каляки-маляки. Но рисунки вроде совсем не каляки))

7. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

У меня почерк может меняться после каникул, когда долго не пишешь! :crazy: :crazy: А вообще, все говорят по разному, лично мне нравится, вроде аккуратный последнее время ( иногда, когда быстро пишу и что нибудь скучно - ужоосный!) раньше мама говорила что корявый, сейчас молчит, у нас с ней почерк становится похож! :)

8. homomaha1

homomaha1 New Member

Ксюнечка малышка, такая же ситуация!

9. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Если мне медленно писать то да, почерк у меня хороший.
    Ну вы бы видели мою тетрадь по Религии. :crazy:

10. Helenka

Helenka New Member

У меня почерк был так себе. Если постараться - вроде красиво. А обычно - не очень. Но когда ребенок пошел в школу, начала ему писать буквы и тексты, чтобы он обводил. В начальной школе так все домашние задания и сочинения писали - я карандашиком, а он ручкой обводит. В результате у меня почерк стал, как в прописях :pardon: Рука переучилась :haha: А еще я в школе ради прикола пробовала писать почерком своего соседа по парте. А у него наклон букв был влево, а не вправо, как у меня. В результате я сделала как-то таким почерком домашнюю работу. Потом учительница позвала меня и спросила, кто это за меня ее делал?! :evil: Хоть я и пыталась ей показать, что это я так могу, она не поверила :no: :pardon: Двойку не поставила, но сказала, чтобы "это было в последний раз"! Зато теперь могу писать разными почерками, причем они совершенно не похожи друг на друга :pardon: :p Иногда этим пользуюсь при заполнении документов, когда нужно имитировать руку другого человека :oops:
    А еще, когда работала помощником директора, как-то раз бухгалтер попросила расписаться за директора, который был в командировке. А подпись на зарплату срочно требовалась. Я пол-дня тренировалась и расписалась. Получилось буквально один в один. Банк эту подпись принял. И директору это так понравилось, что он переложил на меня обязанность расписываться в бухгалтерских и прочих документах, когда его не было. Я и в банк с бухгалтером ездила, и на различных серьезных документах ставила подписи. Потом и за президента той организации научили меня расписываться. Не часто, но тоже подписи ставила. Мне 19 лет было, я и не вникала, что это дело такое, - можно и под суд попасть :oops: В результате мы "доигрались". Когда директор сам поехал в банк подписывать документы, его подпись банк не принял :eek: :crazy: И пришлось уже директору тренироваться, чтобы подпись была, как у меня :ROFL:

11. Евгеша

Евгеша New Member

:lol: :lol:

12. Florinda

Florinda New Member

Helenka, :good:
    У меня почерк всегда был ужасный! В ветеринарном техникуме ,у нас была учительница по русскому и литературе,которая ,пытаясь переделать мой почерк,занижала мне оценки по письменным работам,за что я возненавидела оба её предмета! Как хорошо,что в инете,мы пишем клавиатурой,а не собственной рукой! :D

13. Poli

Poli New Member

Ооо, почерк! Моя вечная проблема... Ну никак у меня не получается красиво писать! А вот у моей мамы и брата почерк- :good: .

14. masyanya67

masyanya67 New Member

Helenka
    Да ты фулиганка прямо :haha: Чуть место директора не заняла :wink:

15. topfuel

topfuel New Member

Я про свой почерк промолчу! :oops:
    У меня он настолько ужасен, что любой если попробует написать ногами и то лучше выйдет чем если я ручкой напишу. :D
    На работе стараюсь заявления никакие не писать-потом сам сижу и гадаю,что же я такое написал. :D

Поделиться этой страницей