У вас красивый почерк? | Страница 2 | HAMSTER.RU

У вас красивый почерк?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Илья, 6 дек 2009.

1. Tinka

Tinka New Member

Если очень постараюсь - могу писать разборчиво. Но всё равно часто оказывается, что разбираю это только я сама :D

2. Juliettochka

Juliettochka New Member

Вообще, красивый. Но не люблю свой почерк.

3. Jata

Jata New Member

Это больная тема для меня... брат меня задолбал, говорит что у меня корявый почерк, как у мальчика :( говорит, что у девочки должен быть красивый почерк, как у моей сестры. В 7 классе мне девчонки говорили что у меня красивый почерк, недавно одна девчонка сказала что красивый. Мам считает что корявый. %) Я считаю что некрасивый. Особенно когда быстро пишу, например на обществознании %) . В ДХШ (года два назад) мы три час подряд писали :crazy: после этого уже ничего не страшно...

4. xn2009

xn2009 New Member

Почерк меняется с возрастом, особенно когда много пишешь, в большинстве случаев после института. Да что там почерк, главное чтобы правильно и грамотно писали. Самый ужасный почерк у врачей! Но это и понятно, им приходится много и быстро писать.

5. Tinka

Tinka New Member

Страшно то, что потом им же приходится это и читать и диагнозы нам ставить :crazy: Мне несколько раз в аптеке не давали лекарства по рецепту из-за нечитаемости :(

6. Тигруля

Тигруля New Member

Когда заполняю людям свидетельства о Крещении, все говорят: "О-о-о, какой у вас красивый почерк!!!" :D

Когда моя дочь в 1 классе начала писать закорючки, то очень возмущалась, что у нее не получается так, как у мамы. Сначала нервничала, а потом решила, что есть к чему стремиться. Теперь она учится в третьем, и ее хвалят за красивый почерк и аккуратность в тетрадях :)

Я могу правой рукой писать (красиво и быстро) и левой (медленно, но тоже ничего). И еще могу писать левой рукой в зеркальном отражении (быстро и красиво). Вот :p

7. Anonymous

Anonymous Guest

У меня ужаснейший почерк. Долго надо выводить чтоб был красивым.
    ---------------
    дома из sip панелей

8. Илья

Илья New Member

Я тоже открыл "талант" -
    :D

9. natusichek

natusichek New Member

Ну не скажите. У меня почти вся семья - врачи. И пишут красиво. Да и другие тоже ничего... Правда конечно бывают некоторые... :oops:

10. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Это просто у врачей специальный шифр, чтоб их зашифрованные надписи могли прочитать только аптекари или другие врачи (наверное у них договоренность такая):wink:

11. natusichek

natusichek New Member

:D

12. Delli4ka

Delli4ka New Member

А у меня почерк по настроению. Когда хорошее настроение, то и почерк такой же, а когда плохое, почерк ужасный, ничего не разберёшь...

13. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Delli4ka
    У меня тоже так :wink: .

14. Helena

Helena New Member

Хорошая тема :)
    у меня с почерком странности. Обычно пишу нормально, а временами что-то находит, почерк ломается и такие разнонаклонные каракули выходят, что потом свою руку не узнаю.
    Зато теперь понимаю людей, которые дают показания и на вопрос: "этот текст написан вами?" начинают задумываться и в итоге говорят "не помню". Раньше не понимала - как это свою руку не узнают? врут, значит. А сейчас сама такое явление прочувствовала.
    Зато подпись хорошо выходит :)

15. Бзик

Бзик New Member

Helena
    У меня так же бывает. Есть настроение - пишу отлично. А нет - то ужасно :wink:

Поделиться этой страницей