У Путика опухоль на горле | Страница 2 | HAMSTER.RU

У Путика опухоль на горле

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем masyanya67, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helenka

Helenka New Member

Re: У Путика что то с ротиком

Хоть бы понемножку что-то покушал. Бедный малыш. Пусть поскорее выздоравливает.

2. masyanya67

masyanya67 New Member

При вечернем осмотре и процедурах была обнаружена опухоль на горле, видимо то, что было принято за воспалённую железу преобразовалось в данную бяку, не откладывая, поехали в клинику на "Соколиной горе", думалось что абсцесс и так, как там есть наркоз газовый, была надежда, что вскроют и ему станет полегче, но к сожалению всё совсем плохо, у Путика опухоль и она неоперабельна, есть небольшая возможность, что когда снимиться отёк от воспаления, будет возможность её опустить и какое то время он поживёт.... :cry: Есть он может что то типа пюрешки и только со шприца его кормим и поим тоже также :cry: :cry: :cry: Выписали нам преднезолона уколы, фуросимид для снятия отёка и байтрил продолжать колоть + обрабатывать глазки и капать ципровит...7 сентября к врачу на приём, она попробует как то "приспустить" её и убрать вокруг неё нагноение, саму её не прооперировать, она к трахее прилеплена :cry: Если повезёт и её удастся "приспустить", то какое то время поживёт Путик, если нет, то....Вообщем будем до последнего бороться пока есть надежда, завтра малышу три укола предстоят, только что столько же сделали, вот...Сказала врач, что возможно она (опухоль) или была крошечная и не заметная или предрасположенность была, а концерагеры ( дым и смог) спровацировал активизацию клеток и вот результат :cry: Безумно жалко Путяшеньку, плакаю я... :cry: Но пока есть надежда, хоть не большая, то мы будем бороться, а там что получиться у врача 7 числа.....

3. HomaHamster

HomaHamster New Member

Бедняжечка! :cry:

4. Vanilla

Vanilla New Member

Ох, бедный, очень жалко мальчика :cry: :cry: :cry: . Будем надеяться на улучшение.

5. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Бедный малыш!!! Но главное не унывать, а бороться до последнего, хотя я уверена, что вы так и делаете. Надежда умерает последней.

6. ledi

ledi Active Member

Ой, Лена, горе-то какое! Прочитала утром и настроение на весь день упало. Ужасно, Леночка. Держитесь, что я могу еще сказать. Путечка тоже страдает. Бедняжечка махонький.

7. моно_лог

моно_лог New Member

Господи, прямо напасть какая-то! Путик, держись маленький. И вы, Лена, держитесь. :cry: :cry: :cry:

8. Carol

Carol New Member

А гистологию брали? :(

9. masyanya67

masyanya67 New Member

HomaHamster
    Vanilla
    хомячочек_ru
    ledi
    моно_лог
    Спасибо большое всем, но вероятность мала, но бороться будем до последнего :cry: Он сегодня слабее и рпухоль тянет вниз, на бок он заваливается, чуток покормила его из шприца, но совсем немного, то ли глотать ему тяжко, то ли больно...Но насколько я понимаю, что преднизолон + байтрил самое сильное что возможно только ему дать....Так жалко бедняжку, вот бы никогда не подумала, что может у такого молоденького вылезти такая бяка, первый раз у наших хомочек такое :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
    Carol
    Вроде, Наташ, но самое ужастное, что какая б она не была (доброкачественная-злокачественная) она на трахеи сидит, от того и нет возможности её удалить :(

10. Carol

Carol New Member

Даже не знаю, зачем уже тут байтрил..

11. masyanya67

masyanya67 New Member

Наташ, чтоб снять воспаление, обработать его и удалить нагноение вокруг и как то там "приспустить" опухоль вниз чтоб он мог кушать и пить сам, я не могу его усыпить пока есть хоть какая то надежда :cry:

12. Renoiro

Renoiro New Member

Эх... :( Держитесь.

13. mmmalinka

mmmalinka New Member

главное не терять надежду... :(

14. masyanya67

masyanya67 New Member

Renoiro
    mmmalinka
    Спасибо, мы стараемся сделать всё возможное, но он прям на глазах тает... :cry:

15. Tinka

Tinka New Member

Carol
    Может, байтрил нужен, чтобы на фоне опухоли и ослабленного иммунитета не пошли инфекции? :unknown:

masyanya67
    Не сдавайтесь, мы все за вас переживаем!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей