У моего хомяка опухоль | HAMSTER.RU

У моего хомяка опухоль

Тема в разделе "ДРУГОЕ", создана пользователем Juliettochka, 25 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juliettochka

Juliettochka New Member

Всем добрый вечер!!!У моей хомы,которой уже год,появилась опухоль!!!Я думала,что это абцесс,но похоже это опухоль молочной железы...я не знаю,что делать...мне сказали,что пока он не вткрылся надо купить капли какие-то и вклывать их с помощью шприца...но мне так срашно что-то хоме вкалывать,да ещё шприцом!!!Подскажите,что мне делать!!!Может лучше купить мазь,и подождать,когда опухоль вскроется,и просто мазать этой мазью???Пожалуйта,посоветуйте!!!
    И ещё,как отличить абцесс от опухоли молочной железы???
    :(

2. Piper

Piper New Member

Опухоль не вскрывается, вскрывается абсцесс :?

3. Бячка

Бячка New Member

Вы же в москве живете, сьездийте в хорошую клинику, например в "Центр" к Пятаковой

Клиника ЦЕНТР м. Цветной бульвар
    Цветной бул., 11, стр. 1. Тел.: 921-65-65, 921-63-76
    www.vetcentr.ru
    Круглосуточно
    Пятакова Анна Андреевна (терапевт)

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

Польшкова Екатерина Владимировная специализируется на опухолях.

www.m-i-v.ru

5. Иришка

Иришка New Member

у моей хомы была опухоль молочной железы из-за ожирения. Выглядела как большая шишка, что-то типа абсцесса, только не синюшного, а розового цвета. Нам ее вырезали, а потом на этом месте появился абсцесс (что скорее всего и у вашей хомы), нам его тоже удалили. В общей сложности хомка у меня перенесла 3 операции, нападение кошки + 2 инфаркта (или инсульта не знаю) и прожила около 2 лет. Вот так вот. Так что идите смело к врачу и надейтесь, что у хомки хватит сил на саму операции и восстановление после нее.
    Я (точнне мои хомы, а их у меня было не мало) уже столько раз переживали абсцессы, но не разу я ничего в хому не колола. Когда абсцесс вскроется и его вам почистят, вы будете ранку только промывать и закладывать мазь. И все. НИКАКИХ УКОЛОВ.

6. Juliettochka

Juliettochka New Member

Большое спасибо!!!Но это всё равно уже ни к чему...потому что моя хомка 29 мая умерла от этой опухоли... :cry: Всё большое спасибо!!!(((((( :( :cry: :cry:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей