У меня внезапно появились пять хомяков. Помогите, а? | Страница 2 | HAMSTER.RU

У меня внезапно появились пять хомяков. Помогите, а?

Тема в разделе "ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА", создана пользователем Anonymous, 22 апр 2014.

1. Ollika

Ollika New Member

Может и соглашусь. Но у данных хозяев есть один небольшой [off](а может и большой)[/off] плюс - у них уже есть шиншилла. Так что уход за грызунами для них не будет великим "открытием Америки" :)

2. Anonymous

Anonymous Guest

Ну тогда если что - обращайтесь :wink: Правда я в Москве до 29 апреля, и вернусь уже 8 мая..

Спасибо огромное. Скорее всего, обращусь. ))

Дочка готова ухаживать, хотя, попытаюсь ее уломать отдать хотя бы больших.. Или хотя бы маленьких! :crazy:

А помимо шиншиллы у меня еще три собаки. ))) У меня всегда зверюшки были. Только я никогда никого не заводила без предварительной подготовки. Я, прежде чем шиншиллу завести изучила про них всё, что только можно. А тут вот так, как снег на голову, вот я и растерялась. Собаки-кошки-птицы - это я всё знаю. А вот хомяки...

3. Esenia

Esenia New Member

Ох - вот товарищ по несчастью.. Только у меня вместо одного семеро прибыло... Теперь потихоньку раздаю..

4. Yulya

Yulya New Member

Это да, но есть нюанс: шиншиллу-то заводили всей семьей, а хомяков притащили папа с дочкой. И теперь дочь против отдачи хомок. Вот пусть и поймет, какая это ответственность. Я не в плохом смысле имею ввиду сию повинность, а в очень даже поучительном хорошем.

5. Ollika

Ollika New Member

http://hamster.ru/forum/threads/32482/ вот тема с моим барахлом)))

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей