У ЛХ Цезаря диабет... | HAMSTER.RU

У ЛХ Цезаря диабет...

Тема в разделе "ДИАБЕТ И ДРУГИЕ ЭНДОКРИННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ", создана пользователем моно_лог, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. моно_лог

моно_лог New Member

Сделали только что полоску-тест на диабет Лаки Хамстер Цезарю. Полоска тёмно-зелёная. У нас диабет. :cry: Завтра повторим анализ... Знаем, что нужно достаточно белка, никаких вкусняшек, воду, ростки люцерны, никаких фруктов, можно кабачок, листья салата, зелень, огурцы... Овёс, просо, гаммарус, тыкву можно? :(

2. Курносая

Курносая New Member

:( Что-то зачастили с таким диагнозом хомячки. А у джунгарских тоже бывает диабет?

3. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

моно_лог, Василиса, держись. С диабетом живут, и в твоих силах правильно подобрать диету малышу.
    Все будет хорошо, у тебя получится.

4. моно_лог

моно_лог New Member

Курносая
    И у сирийцев ещё. :( :cry:
    Полярная лиса_
    Я знаю, что надо держаться. Главное, обеспечить ему диету и он будет жить счастливо.

5. Harita

Harita Active Member

Все овощи можно, овес и гречку, просо тоже советуют диабетикам, но у меня например хомки не очень-то его и едят . Я думаю не надо так категорично, повышенный уровень сахара - да, нужно просто организовать питание так , чтобы максимально возможно снизить его :) Главное без паники :)

6. ledi

ledi Active Member

Василисочка, держись, дорогая. Очень жалко. Но думаю, что все будет хорошо. Мы будем даржать кулочки за Цезарика.

7. моно_лог

моно_лог New Member

Кроме болгарского перца.
    А у нас ест он.
    Держимся...
    ledi
    Спасибо за поддержку, Олесенька! И от меня, и от мамы. :Rose:

8. Дороти

Дороти New Member

Ну что же такое, а :cry: Просто напасть какая-то :cry: Держитесь там! Хорошо, что выявили на ранней стадии, теперь с помощью диеты сможете остановить развитие болезни. Вы обязательно справитесь :Rose:

9. моно_лог

моно_лог New Member

Дороти
    Спасибо вам, если бы не вы - никогда бы даже панику не подняли! Хорошо, я стала всё замечать. Спасибо, что ответили на все вопросы мои! :Rose: Держимся...

10. Harita

Harita Active Member

Про болгарский перец забыла, а вот его я сама и не даю. Я положительно отношусь к корнеплодам в кормлении хомяков, салаты и огурцы в осенне-зимние периоды не даю, что там может быть кроме химии. Любую болезнь можно преодолеть, особенно если в начальной стадии поймать.

11. моно_лог

моно_лог New Member

Мы тоже.

12. wendy

wendy New Member

Не все овощи можно. Нельзя морковь и нельзя еще тыкву. Про перец ты уже сказала.

13. моно_лог

моно_лог New Member

Учтём.
    Вот отобрали корм:

14. wendy

wendy New Member

А что гранулы всякие, которые там есть тоже надо выбирать - как ты думаешь?

15. моно_лог

моно_лог New Member

wendy
    Мы все гранулы выбрали.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей