Трогательные фильмы | HAMSTER.RU

Трогательные фильмы

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Белая Тигрица, 27 окт 2013.

1. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

К этой категории я бы хотела отнести: "Хатико", "Боевой конь", "Хорошие дети не плачут", "История дельфина".
    Как раз сегодня посмотрела "Хорошие дети не плачут"... Рыдала как на " Хатико".
    Сюжет: 12-летняя Экки- девочка-пацанка, отлично играет в футбол, при необходимости может и подраться. Однажды ей становится нехорошо, и родители отвозят ее в больницу на анализ крови и костного мозга. Анализы оказались весьма и весьма плачевными- лейкемия. Экки ложится в больницу, но не ставит клеймо на себе и продолжает борьбу за жизнь с улыбкой на лице. Одноклассники, очень любившие ее, присылают ей рисунки, навещают и всячески подбадривают. Не приходит к ней только один мальчик- Джоев, в которого она влюблена.
    Не смотря на лечение, болезнь прогрессирует. Экки постепенно гаснет, становится ниже, бледнее, в конце концов ей даже пришлось сбрить все волосы, как и остальным людям, больным раком. Но она все равно борется и даже пришла на игру своей команды против команды из другой школы, и не просто как зритель- как игрок! Но во время игры ей становится плохо, и вот она опять в больнице... Я не буду говорить, чем все закончилось, и так ясно... :cry:

2. Евгеша

Евгеша New Member

Белая Тигрица Об этом фильме говорят все мои одноклассницы уже неделю. Я его не смотрела, но почему-то уже надоело от всех слышать об этом фильме... :unknown:

3. topfuel

topfuel New Member

На меня впечатление произвел фильм "Землетрясение" (пр-во Китай) трёхлетней давности.
    http://www.kinopoisk.ru/film/463694/
    Смотрел на blu-ray на большом экране с хорошим звуком. Психологически очень сильный фильм, снят здорово, местами откровенно хочется плакать!

4. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Хорошие дети не плачут! :cry: Вот тот фильм, над которым я рыдала больше, чем над Хатико! Заставляет задуматься о жизни.. :cry:
    После просмотра, несколько дней настроения не было... Очень трогательный фильм.. Экки и парнишку жалко, а его слёзы вообще плакать вместе с ним заставляли..
    "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" .. :cry:

5. Lena_S

Lena_S New Member

Мне очень понравился фильм Неприкасаемые (2011) Франция.

Поделиться этой страницей