topfuel | HAMSTER.RU

topfuel

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем topfuel, 15 авг 2012.

1. topfuel

topfuel New Member

Всем привет!Меня зовут Андрей,мне 25 лет,работаю инженером службы техподдержки в известном я думаю многим "Ростелекоме".Увлекаюсь чтением книг(электронных),просмотром фильмов,и самое моё главное увлечение-это коллекционирование ретро игровых приставок и игр к ним :Yahoo!:
    Ну как-то так:

Я собственной персоной(сфоткался 10 минут назад вебкамерой ноутбука,так что прошу прощения за качество):

На квадроцикле в лагере бедуинов недалеко от г.Хургада,Египет:

Ну и конечно,моя любовь-это хомочка Клеопатра и её детки.Они уже заметно подросли и стали ТАКИМИ симпатичными что просто глаз не оторвать :Yahoo!: По возможности сделаю фото и выложу в соответствующей теме.

Вложения:

2. Воги

Воги New Member

Приятно познакомиться! :h23:

3. Ilana

Ilana New Member

Приятно познакомиться! Не так уж часто молодые люди увлекаются хомячками! Ждем в теме рассказов и показов Клеопатры и деток!

4. Яшенька

Яшенька New Member

С дневничком Вас и с приобретением хомочки Клеопатры и ее деточек! Ждем рассказов, фотографий и историй. :party: :welcom:

5. marana

marana New Member

С Дневничком вас!Скорее бы увидеть Клеопатру и её детишек! :h1:

6. santa167

santa167 New Member

topfuel
    Приятно познакомиться! :Rose:
    А вот кстати и нет! Просто часто скрывают это, не подозревая, как много других молодых человек так же увлекается маленькими зверюшками :friends:
    [off]Мне покупательница моих робо-деток тут рассказывала, как ее сын нежно возится с малышами.
    Она говорит - вот взрослый ведь уже, смеяться начнут, если кому расскажет. :oops:[/off]

7. topfuel

topfuel New Member

Ой,спасибо,засмущали :oops:
    По поводу увлечения маленькими зверушками:ну вот сами представьте ситуацию-вот приходите Вы домой,на работе взорвали мозг,зарплату задерживают,таксист нахамил и не дай Бог обсчитал.В общем,один негатив.А Вы подходите к клеточке с любимыми звериками,окликаете их нежно по имени,и они к Вам выходят-такие милые,пушистые,всегда ласковые,без злых умыслов и пороков :Yahoo!: Естественно,взяв любого из них на руки весь негатив просто испаряется.И вот после этого как можно их не любить! O:)
    Любовь к хомячкам у меня уже давно,ещё с детства.А сейчас,когда я стал взрослым,стал хорошо зарабатывать я и подумал-а почему бы не осуществить свою давнюю мечту и не завести себе нескольких хомячков?И эта мечта осуществилась,отчего я безмерно счастлив! :Yahoo!:
    З.Ы. если всё сложится удачно то может быть через пару недель(хотя я надеюсь что гораздо раньше)у нас появится новый хоможитель-очаровашка Любомир из питомника Марины marinaarpo :Yahoo!:

8. Priz

Priz New Member

Андрей, какая замечательная для меня новость! Любомир, это сынок нашего хомячка Ля Сури Нильса! Мы очень рады на Вас и за Любомира! :D

9. topfuel

topfuel New Member

Спасибо!Я сам более чем счастлив! :Yahoo!: Давно подумывал о сирийчике,но Вы своим постом в теме про мою Клеопатру развеяли все мои сомнения!А мы тогда будем с Вами хомородственниками :crazy:

10. Priz

Priz New Member

Отлично! :good: :friends:

Поделиться этой страницей