Tiny Bliss "P" от Щекна и Бусинки | Страница 2 | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "P" от Щекна и Бусинки

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 27 июл 2014.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

О, да они тут конкретно синие! Словно баклажаны! :)

2. Orsana

Orsana New Member

kallina_78, спасибо! Аллочка, а у тебя нет девочек, не родственных синенькому мальчику? Бери малявку! :)

Добавлено спустя 1 секунду:
    ternivchanka, ну, те, которые самые темненькие - это, скорее всего черныши (в крайнем случае, соболя). А вот которые посерее - те наверняка синенькие. Тут еще и изабелловые (лавандовые) могут быть.

3. kallina_78

kallina_78 New Member

У меня есть девочка, пятнистая, носитель голубого, но ее папа Кас.

4. Orsana

Orsana New Member

kallina_78, Алла, мы можем тебе в следующем помете сделать неродственную девочку, так что бери! Или здесь бери деффку, а в следующем помете - парня.

5. Orsana

Orsana New Member

Нам 6 дней. Вы тоже видите изабеллу и синеньких?

6. Orsana

Orsana New Member

У нас есть двое голубых деток (кажется обе - девочки), двое черненьких, толпа шоколадок, два или три изабелловых (среди них вроде бы есть мальчик - и именно он, скорее всего, останется в питомнике), и есть еще один или два светленьких, скорее всего кремовых (возможно, кремовый дильют). Точнее пока сказать не могу, я их пока особо пристально не разглядывала. Но эти дети у нас - акселераты. Обычно малыши начинают ходить по клетке на 10-11 день, а эти уже в 7 дней выползали из гнезда, а сейчас им 9 дней - и уже расхаживают вовсю.
    Сейчас заряжу фотик и сделаю новые фотографии.

7. Orsana

Orsana New Member

Вот наши детки. Окрас самого светлого малыша, и самого рыжего пока ставит меня в тупик, особенно рыженький. Для крема слишком яркий, а желтому вроде неоткуда взяться...

8. Ilana

Ilana New Member

А молочный шоколад?

9. Orsana

Orsana New Member

Ilana, откуда ему тут взяться? Для этого нужен какой-либо серый. Из серых тут только темно-серый может быть, но не думаю, что он тут есть, по крайней мере, явно серых+ я не вижу. Но даже если есть - молочный шоколад от просто шоколада не сильно отличается, а в таком возрасте и подавно...

10. Orsana

Orsana New Member

Что-то никак не доходят руки пофоткать деток, а между тем, нам почти 3 недели! Портретные фото с именами будут наверное, уже на следующей неделе, а пока покажу загадку, ибо без сюрпризов у меня ни один помет не обходится! :) Шуня оказался генетически не-агутевым, у нас все детки "aa", есть черные, голубые, и шоколадные - но тут все понятно. И есть два окраса, в которых я разобраться не могу. Дело в том, что дильютовые хомячата у меня впервые, и живьем изабеллу (лаванду) я никогда не видела. И в этом помете у меня аж два окраса, которые могут претендовать на это гордое звание, кто из них изабелла - я понять не могу. В общем, вот - два загадочных малыша - светленький и темненький, и голубой там же - для сравнения.

11. Orsana

Orsana New Member

Что-то никак не доходят руки пофоткать деток, а между тем, нам почти 3 недели! Портретные фото с именами будут наверное, уже на следующей неделе, а пока покажу загадку, ибо без сюрпризов у меня ни один помет не обходится! :) Шуня оказался генетически не-агутевым, у нас все детки "aa", есть черные, голубые, и шоколадные - но тут все понятно. И есть два окраса, в которых я разобраться не могу. Дело в том, что дильютовые хомячата у меня впервые, и живьем изабеллу (лаванду) я никогда не видела. И в этом помете у меня аж два окраса, которые могут претендовать на это гордое звание, кто из них изабелла - я понять не могу. В общем, вот - два загадочных малыша - светленький и темненький, и голубой там же - для сравнения.

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ух ты, какие хомячаточки уже выросли! Большие, пушистые, красивые! И родственники наши (хоть и далекие). Замечательные малыши!!!
    Тот, что потемнее - прямо "мокрый асфальт". :haha:

13. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, спасибо! "Мокрый асфальт" это голубой. Там два таких, и обе девочки. Есть еще два черных, и целая толпа шоколадок.

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Замечательные окрасы! :good: И они ж вроде все ДШ? Красотульки! Желаю им самых хороших хозяев! Такие детки достойны царских условий! :wink:

15. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ай, до чего сладкие племянники! Тот, что посветлее, на тетю-Фею окрасом похож. Только чуть темнее что ли... Они не атласные?
    Ну и поддержу Оксану - самых лучших хозяев малышам!

Поделиться этой страницей