Tiny Bliss "O" - дети от Графа Грато и Малиноры | Страница 6 | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "O" - дети от Графа Грато и Малиноры

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 30 апр 2014.

1. Olisava

Olisava New Member

Orsana Домовые мыши обычно семейной парой живут или маленьким гаремом, самцы ревностно охраняют свою территорию. С декорашками та же тема, но в домашних условиях самки прекрасно уживаются в самочьей стае, устанавливая свою иерархию.

У нормальных людей 6-8, мои рожали пока по 13 человек. :eek:

2. Orsana

Orsana New Member

Сделала немного новых фото троих оставшихся пока свободными малышей. Что-то фотоаппарат "дурит", совершенно не хочет фокусироваться...
    Новые фото троих свободных малышей.
    Олимпия - сиреневый жемчуг д/ш:

Вот это фото хоть и не самое удачное с художественной точки зрения, но наиболее точно передает окрас, на голубом фоне фотоаппарат "желтит" окрас, а на самом деле она скорее холодного действительно сиреневатого оттенка:

Орм Эмбар - бежевый коричный на темно-сером (или сиреневый на ржавом, кому как больше нравится), копченый атласный д/ш:

Оксамит - бежевый на темно-сером копченый атласный д/ш:

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

Странно, что Оксамита никто еще не забрал... Как по мне - самый красивый малыш в этом выводке.

4. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, спасибо! У него и голова очень красивая... По мне так весь этот помет получился шикарный, жаль только рексиков в этот раз маловато - всего двое из 10. Но окрасы на любой вкус. Я бы с удовольствием повторила эту вязку, если бы не сложности с пристройством деток...
    Лето сейчас - а летом хомячата вообще очень плохо пристраиваются...

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

Да, детки все красивые получились. Там девочки очень шикарные! И Оксамит, конечно же!

Поделиться этой страницей