Tiny Bliss "O" - дети от Графа Грато и Малиноры | Страница 4 | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "O" - дети от Графа Грато и Малиноры

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 30 апр 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, нет, не атласная, просто хорошая, качественная шерсть.

2. Orsana

Orsana New Member

Поскольку первый раз у меня такое - не могу определить точно окрас чуть ли не у половины помета! то портретные фото малышей будут тогда, когда с окрасами станет уже как-то более-менее определенно. Дети получились фантастически красивые, и фантастически загадочные! Так что пока только вот такие "групповые" фото. Всего у нас 10 деток, из них 6 мальчишек и 4 девочки. Хочу кого-то из этого помета оставить себе, но поскольку не могу пока разобраться с окрасами, то и не могу точно решить, кого именно...

Мальчишки:

1. - Tiny Bliss Oxamyt (Оксамит, в переводе с украинского - бархат) - бежевый копченый д/ш атласный на темно-сером (копия мамочки, только в мужском варианте).
    2. - Tiny Bliss Orion (Орион) - черный жемчуг д/ш на темно-сером
    3. - Tiny Bliss Orm Embar (Орм Эмбар) - шампань? шампаневый жемчуг? медный на темно-сером? д/ш атласный
    4. - Tiny Bliss Opalin (Опалин) - копия предыдущего, такого же загадочного окраса д/ш атласный парень
    5. - Tiny Bliss Offspring of Graf (в переводе с англ. - потомок Графа) - копия папочки Графа Грато, черный жемчуг на темно-сером д/ш рекс
    6. - Tiny Bliss Onix - розовый жемчуг? на тенмо-сером д/ш

Девочки:

1. Tiny Bliss Ortans (Ортанс) - сизая на темно-сером? розовый с черным жемчуг? д/ш
    2. - Tiny Bliss Orinoka (Оринока) - розовый жемчуг? на темно-сером д/ш рекс
    3. - Tiny Bliss Ottava (Оттава) - карамель на темно-сером? какой-то жемчуг? д/ш атласная
    4. - Tiny Bliss Olympia (Олимпия) - розовый жемчуг? на темно-сером д/ш

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

А-а-а!.. Какие хорошенькие! :good: Уже глазастенькие! Шубейки у них - одно загляденье! Больше всего понравился самый темненький - Оксамит. O:)

4. Lilo

Lilo New Member

Orsana Очень красивая малышня! :Rose: Мне нравятся абсолютно все! :)

5. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka
    Lilo
    Спасибо! Мне тоже Оксамит нравится, но его оставлять не буду, потому что у меня уже есть хомяк с таким окрасом - его мамочка :) Думаю что скорее всего оставлю кого-то из девочек - или Ориноку, или Оттаву, обе нравятся, но окрасы пока никак не могу понять. У Оттавы есть какой-то интересный стальной оттенок, так что на просто крем+ она не похожа...

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ну, на месте заводчика я б тоже девочек оставляла. :roll: А жениха и одолжить можно! Зато девчонки могут нарожать много красоты пушистой, а мальчики - нет... :wink:

7. Ilana

Ilana New Member

Какие красивые и загадочные детки! Может ближе к месяцу станет ясно кто есть кто!

8. Orsana

Orsana New Member

Ilana, спасибо! Ну я надеюсь, что будет попонятнее :))

9. Orsana

Orsana New Member

Новые фото деток:

Мальчики:
    1. - Tiny Bliss Oxamyt (Оксамит, в переводе с украинского - бархат) - бежевый копченый д/ш атласный на темно-сером (копия мамочки, только в мужском варианте)

2. - Tiny Bliss Orion (Орион) - черный жемчуг д/ш на темно-сером

3. - Tiny Bliss Orm Embar (Орм Эмбар) - предп. шампань на темно-сером д/ш атласный

4. - Tiny Bliss Opalin (Опалин) - копия предыдущего, предп. шампань на темно-сером д/ш атласный

5. - Tiny Bliss Offspring of Graf (в переводе с англ. - потомок Графа) - копия папочки Графа Грато, черный жемчуг на темно-сером д/ш рекс - свободен только для постоянных участников форума. Мини-Графа отдам только на форум!

6. - Tiny Bliss Onix - сиреневый жемчуг копченый? д/ш

Девочки:
    1. - Bliss Ortans (Ортанс) - сиреневый с черным жемчуг копченый? д/ш

2. - Tiny Bliss Orinoka (Оринока) - сиреневый жемчуг копченый? д/ш рекс - все-таки я именно ее себе оставлю...

3. - Tiny Bliss Ottava (Оттава) - слоновая кость на темно- сером д/ш атласная

4. - Tiny Bliss Olympia (Олимпия) - сиреневый жемчуг копченый? (точно такого же цвета, как парень Оникс) д/ш

10. Ilana

Ilana New Member

Какие детки красавчики и красавицы! Сижу и любуюсь!

11. Orsana

Orsana New Member

Ilana, спасибо! Самой нравятся! Жаль только, что шоколадный жемчуг все-таки не получился, зато получился мини-Графчик, прямо точная копия папеньки! :)

12. Sirin

Sirin New Member

Красивенькие детки подросли, ладненькие такие, соблазнительно-вкусные :oops: :flower: :flower: :flower:

13. Orsana

Orsana New Member

Sirin, спасибо! И представляете - большинство еще свободны! Берите!

14. Екатерина

Екатерина New Member

И зачем я сюда сегодня зашла :dash2: :dash2: :dash2: , они все красивые. Поздравляю с прибавлением!
    PS/отдавайте кому-нибудь Графа побыстрее, пока его моя дочь не видела :haha:

15. Ilana

Ilana New Member

Все больше и больше расцветают детки! Желаю им всем хороших хозяев.
    [off]а все таки жалко, что такие препоны на вывоз хомячков за границу[/off]

Поделиться этой страницей