Tiny Bliss "N" - детки от Графа Грато и Зари Пойнт Бэрроу | Страница 5 | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "N" - детки от Графа Грато и Зари Пойнт Бэрроу

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 6 фев 2014.

1. ledi

ledi Active Member

Какая первая девочка долматиночка прекрасная! :Rose:

2. masyanya67

masyanya67 New Member

Orsana
    Расписные вы подрастаете и очень красивые! :good: Жаль что синенький не сваялся всё таки :pardon:

3. Orsana

Orsana New Member

Спасибо всем, сама от них в восторге!

4. Orsana

Orsana New Member

Малыши сегодня, нам 12 дней. Уже ходят по терру, а мамка их отлавливает и тащит в гнездо. Впрочем, без особого энтузиазма, она уже поняла, похоже, что собирать их бесполезно - все равно расползутся.

Кучка:

Это моя шоколадная пятнистая девочка:

Шикарная далматинка:

Вот это, по-моему, брутальный парниша:

Еще одна расписная девуля. Вот что самое удивительное - все девочки тут должны быть черепашками, но на пятнистых девочках я не вижу черепаховости. То ли пятнышки такие мелкие и перекрываются белым, то ли они на каком-то сером, то ли они хорошо копченые...

Шикарная расписная шоколадка для Stingdog, на первом фото вместе с черным братиком:

Черная черепашка и черный пятнистый парень исследуют террариум:

Это конечно, не все дети, портретную фотосессию ждите в среду-четверг.

5. Orsana

Orsana New Member

[off]Как-то в связи с последними событиями в Украине не было ни моральных сил, ни желания делать что-либо, в том числе и фотографировать деток...[/off] Но жизнь продолжается, что же теперь поделаешь... Правда, пока фотки групповые, индивидуальные в выходные сделаю. Нам сегодня 14 дней, мы открыли глазки, посчитались по полу и получили имена. В этот раз у нас удивительное равноправие - мальчиков и девочек абсолютно поровну, и тех и других по 6. Окрасы тоже прямо как по учебнику - из 12 малышей 8 черных, и 4 шоколадных, правда, с пятнистостью нам повезло больше, чем полагалось по статистике - пятнистых 8 из 12. И у меня странное ощущение, что у некоторых пятнистых там еще и пояс... Но откуда?! Заря на поясатую не похожа, ее мать - тоже, а больше поясам взяться неоткуда...

В общем, вот такие мы.
    Это мальчики. Мальчишки очень непоседливые, поймать момент, когда все хорошо видны, сложно, поэтому мальчишек только одна фотка:

По именам и окрасам:
    1. - Tiny Bliss Nevill (Невилл) - шоколадный пятнистый д/ш
    2. - Tiny Bliss Norton - (Нортон) - черный д/ш
    3. - Tiny Bliss Norfolk (Норфолк) - шоколадный д/ш
    4. - Tiny Bliss Nestor (Нестор) - черный пятнистый д/ш
    5. - Tiny Bliss Norbert (Норберт) - черный пятнистый д/ш
    6. - Tiny Bliss Nord (Норд) - черный д/ш

Девочки оказались поспокойнее, и сидели более кучно, поэтому их фото несколько:

По именам и окрасам:
    1. - Tiny Bliss Naomi (Наоми) - черная черепаховая д/ш
    2. - Tiny Bliss Nobless (Ноблесс) - черная черепаховая пятнистая д/ш
    3. - Tiny Bliss Nemesis (Немезис) - шоколадная черепаховая пятнистая д/ш (моя!)
    4. - Tiny Bliss Nereida (Нереида) - черная черепаховая пятнистая д/ш
    5. - Tiny Bliss Nevada (Невада) - черная черепаховая пятнистая "далматинка" д/ш
    6 - Tiny Bliss Niagara (Ниагара) - шоколадная черепаховая пятнистая д/ш (бронь для Stingdog)

10 малышей из 12 пока совершенно свободны, все детки носители дильюта ("европейского голубого"), рекса и темно-серого. Так что выбирайте!

6. Stingdog

Stingdog New Member

Orsana
    А мне кажется, по фото я вижу черепаховость почти у всех девчат. У всех, кроме Нереиды. У Немезис видно очень хорошо - пятнышки местами гораздо светлее, чем просто шоколад. У Ниагары менее заметно, но тоже есть более светлые участки.
    Спасибо за мою девочку :good: ! Я в неё влюбляюсь всё больше и больше. :oops: И имя - супер! 8)

7. Orsana

Orsana New Member

Stingdog, приезжай тискать! :) Будем вместе черепаховость на них искать! :)

8. Ilana

Ilana New Member

Какие все красавицы и красавцы! Растите большими и хороших Вам хозяев найти!

9. Lilo

Lilo New Member

Orsana Ольга! Дети, все как один, шикарные! Аж дух захватывает от такой красоты! :Rose:

[off]
    Да, Оля, Киев уже не такой, как Вы любите...Совсем не такой((([/off]

10. Orsana

Orsana New Member

Ilana
    Lilo, спасибо! Берите пару Милке!
    [off]Я уже несколько дней не могу ни спать, ни есть толком, и ни о чем другом думать, сижу в группе Евромайдана в Фесбуке, - постоянно на нервах... Киев я люблю любым, и в радости, и в беде. Господи, только бы все это поскорее закончилось...[/off]

11. Anna1998

Anna1998 New Member

Какие детки чудесные, как маленькие долматинчики :haha:

12. Orsana

Orsana New Member

Anna1998, спасибо! Берите деточку!

13. Lilo

Lilo New Member

Orsana Оленька! Я бы с радостью кого-нибудь у Вас взяла! Но не пару Милке, она то уже немолода! :oops: Да и я в последнее время как-то к робикам очень привязана. А Милка у меня сугубо для тисканья и огромной любви! :Rose:
    [off]Мы все тоже на нервах, обидно за державу! Очень хочется, чтобы весь этот ужас поскорее закончился![/off]

Вашим шикарным деткам желаю самых достойных мамопап! :Rose:

14. Orsana

Orsana New Member

Lilo, спасибо!!! Берите не в пару, берите просто так! :wink:
    [off]Вроде теперь все как надо пошло... но неужели, неужели для этого нужно было столько жертв?![/off]

15. Stingdog

Stingdog New Member

Обязательно приеду! Всех тогда потискаем! :roll: :dance: :-D

Поделиться этой страницей