Tiny Bliss "N" - детки от Графа Грато и Зари Пойнт Бэрроу | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "N" - детки от Графа Грато и Зари Пойнт Бэрроу

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 6 фев 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

А мы тоже с детками! Даже не знаю, какое число написать им в дату рождения, потому что они родились в ночь с 5-го на 6-е, как раз около 12-ти часов. Родителями стали мой "любимчик" Tiny Bliss Graf Grato - черный жемчуг на темно-сером д/ш рекс, и Заря Пойнт Бэрроу - голубая пятнистая д/ш. Сейчас создам интригу - Граф может оказаться носителем дильюта. Это, конечно, крайне маловероятно, потому что дильютовым - изабелловым был его прапрадед. Но как говорится, чем черт не шутит... Из более реальных окрасов тут могут быть черные, шоколадные, а также сизые и шампаневые, если Заря носит корицу (Граф точно носит), все девочки будут черепаховыми, часть деток будут пятнистыми. Ну и сюрпризы вроде крема, карамели или соболей тоже возможны. Эта вязка - первый шаг на пути получения длинношерстных дильютовых рексов. Все дети здесь будут носителями дильюта, рекса и темно-серого.
    Деток пока видела только мельком, мамку в ближайшие пару дней беспокоить не буду. Поэтому пока только фотографии родителей:

Папа - Граф Грато:

Мама - Заря:

И исключительно приличные фото со свадьбы (есть еще много неприличных, но не покажу):

2. Ilana

Ilana New Member

Поздравляю с детками! Пусть растут большими и здоровенькими, такими же красавчиками как родители.

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

:Yahoo!: :congrat:
    Самое главное - крепкого здоровья мамочке и малышам!

4. Lilo

Lilo New Member

Оля! Поздравляю с хомодетками! Родители бесподобны! :Rose: Наверняка дети будут такими же красивенными! O:)

5. Юля97

Юля97 New Member

:congrat: с пополнением! Пара шикарная, деткам здоровья!

6. Orsana

Orsana New Member

Ilana
    Lena_Dm
    Lilo
    Юля97
    Спасибо! Сегодня мельком подглядела деток - их 7-8 точно, а может и больше. Видела только ЧГ, но я, конечно, видела не всех.

7. Stingdog

Stingdog New Member

Orsana
    Поздравляю с шикарным пополнением! Мамочке и деткам много-много молочка, здоровьичка крепкого!
    P.S.: что-то у меня ручки зачесались, к чему бы это? :wink: :lol:

8. Orsana

Orsana New Member

Stingdog, спасибо! А это к тому, что тебе совершенно необходим ребенок из этого помета! :haha:

9. Stingdog

Stingdog New Member

Да-да, точно! :agree: Так и есть! :D И как я сразу то не догадалась! :haha:

10. Orsana

Orsana New Member

А вот и наши детки:

Все ЧГ, явно есть несколько пятнистиков.

11. masyanya67

masyanya67 New Member

Orsana
    Вы хорошенькие такие :good: Мамочке молочка и терпения, растите здоровенькими и красивыми :friends:
    Олечка, мне там рексики видятся, может такое быть или это глюк? :oops:

12. Orsana

Orsana New Member

masyanya67, спасибо! Насчет рексиков это вряд ли, вроде бы Заре неоткуда взять рексовый ген. Хотя, опять же, чем черт не шутит... Вот было бы здорово, если бы Графу достался ген дильюта, а Заре - рекса.

13. Stingdog

Stingdog New Member

Прелесть то какая! И много как! :Yahoo!: Тьфу-тьфу-тьфу на них. Я в этой кучке насчитала 12 хомячаток.
    Кстати, мне тоже мерещатся там рексята. :agree:
    Малышикам и мамочке Заре много-много молочка. :)

14. Helenka

Helenka New Member

Олечка, поздравляю с детишками! Здоровья мамочке и малышам! :Rose:
    Родители - загляденье! Детишки будут красавцы! :good: Совсем заинтриговала, такой огромный расклад по окрасам :) .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    [off]
    Хомячья народная примета - на форуме беби-бум, значит выставка приближается! :D[/off]

15. Orsana

Orsana New Member

Stingdog, спасибо! И я насчитала 12. Насчет рексов это было бы просто офигенно здорово, но я на это не особо рассчитываю, если честно. Ну посмотрим...
    Helenka, спасибо большое! Ну расклад-то тут как раз не особо огромный, если только Граф не носит дильют (что крайне маловероятно), то тут будут только черные, шоколадные (все девочки будут черепаховыми), а также могут быть сюрпризы вроде крема, карамели и если Заря копченая, то еще и соболей. И плюс к тому примерно половина детей будут пятнистыми. Я уже у нескольких детей вижу характерную "масочку". Но эта вязка направлена не на получение максимального разнообразия окрасов, а на получение носителей дильюта и рекса одновременно, чтобы уже в следующем поколении получить дильютовых рексов.

Добавлено спустя 53 секунды:
    Это факт! :haha:

Поделиться этой страницей