Tiny Bliss Cronos, Роник...

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем Orsana, 22 июн 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

Сегодня не стало нашего "старейшины", самого возрастного хомяка нашего хомохозяйства, известного на форуме папы, дедушки, прадедушки, прапрадедушки огромного количества хомячат... Ушел на Радугу наш Tiny Bliss Cronos, Роник, медный атласный д/ш рекс - первый атласный рекс, родившийся в моем питомнике, с него и с его сестры Чары (Червоны Руты) и пошло в основном, мое разведение атласных рексов... Но Чара, к сожалению, не дожила до двух лет, а вот Роник прожил очень долго - ему было 2 года и 5,5 месяцев. Под конец жизни он уже плохо видел, но во всем остальном оставался активным и бодрым практически до последнего дня, только за несколько дней до ухода он значительно ослабел...
    От Роника в разное время родились дети в питомнике Марины - marinaarpo - от Первой Грозы, в питомнике "Бьюти-Фулл" от Белой Тигры, в питомнике Тани-Нэцке от Лаки Хамстер Ирмы, три помета у него были в питомнике Yuri "Ангел-Хранитель" от разных самочек. Причем последние пометы от него были получены уже в возрасте от 1 год 8 - 1 год 10 месяцев.
    Роник оставил большое количество потомков, у меня живет его праправнук Ланди, и надеюсь, эта линия не прервется.
    Вот таким красавцем Роник был в молодости:

А вот таким он был пару месяцев назад, уже старенький, но еще бодрый и жизнерадостный:

2. мечта

мечта New Member

Он прожил долгую и счастливую хомячью жизнь. Сочной травки ему за Радугой...

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, примите мои искренние соболезнования! :cry: :cry: :cry: Роник был настоящим старожилом и хомо-мачо! Он прожил достойную и яркую хомячью жизнь, оставил после себя множество потомков, и конечно же - память в Вашей душе. Пусть Радуга для Роника будет светлой и теплой, а облачка - мягкими. Беги, малыш, и возвращайся со временем к своей любящей хозяйке!

Вот что за месяц такой - этот июнь 14-го года??? Зачем забрал столько славных и любимых хомячков с форума? :cry:

4. Orsana

Orsana New Member

мечта
    ternivchanka
    Спасибо!

5. kallina_78

kallina_78 New Member

Соболезную Олечка . . . Светлой Радуги Ронику . . . :cry:
    Славный долгожитель . . .

6. Orsana

Orsana New Member

kallina_78, спасибо! Мне особенно приятно, что Роник из моего первого инбредного помета, за который меня в свое время "съели" - мол и проживут они мало, и детей дадут больных... А Ронька взял и опроверг все негативные прогнозы. И даже в уже солидном возрасте давал отличных здоровых детей. Думаю, он и в возрасте за два года еще вполне мог бы давать потомство, но там "на сцену" вышли уже другие производители, и больше его никто не вязал...

7. Иделаида

Иделаида New Member

Сочной травки парнише! :cry:
    Долгая и отличная жизнь у него была.

8. Orsana

Orsana New Member

Иделаида, спасибо!

9. Inna78

Inna78 New Member

Оля, соболезную.... :cry:
    Такую достойную жизнь прожил, столько наследников!
    Мягких облачков...

10. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оль, соболезную!
    Безумно жалко мальчишку, такой красивый, такой замечательный! А сколько потомков осталось!
    Сочной травки ему на Радуге.

11. Юля koshkagood

Юля koshkagood New Member

Пушистых облачков хомочке...
    :( :cry: :cry: сочувствую..

12. Orsana

Orsana New Member

Inna78
    Lena_Dm
    Юля koshkagood
    Спасибо!

13. Ilana

Ilana New Member

:cry: :cry: Сочувствую! Мягких облачков и вкусняшек Ронику на Радуге.

14. Юльча

Юльча New Member

Сочувствуем :cry: , но верим - вернется в твои ласковые ручки!

15. Элечка99

Элечка99 New Member

Сочувствую, мягких облачков и яркой радуги отцу большого семейства. :cry:

Поделиться этой страницей