теряю хомяка! | HAMSTER.RU

теряю хомяка!

Тема в разделе "АЛЛЕРГИЯ", создана пользователем irinka&dim, 24 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irinka&dim

irinka&dim New Member

Еще одна беда пришла! Не знаю, в чем дело, но Плюх из упитанного живчика стал доходягой за несколько дней :cry: В понедельник отвезла к Польшковой, она осмотрела его и сказала, что это - аллергия! ПИЩЕВАЯ! Есть шанс выжить, если помощь оказать в первые три дня. А я не знаю, когда все началось!!! Не было меня в Москве... не знаю на что аллерия....Все выкинула из клетки, весь необычный корм...хотя он все равно не может есть :cry: берет семечку, подержит и выбрасывает! Ест только кашу и то немного, пытается бегать, но лапы "заплетаются". Писает много. Нос холодный, правда и лапы, как у ....ледышки, вообщем. Шерсть выпала почти вся... Кто знает, как кормить хомку для набора веса, чем поддержать? Врач выписала Байтрил и Преднизолон, Гамавит капать....Хочу помочь ему, но боюсь не успеть... :cry:

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Обычно для принудительного кормления глюкозу используют. Правда я для хомяков дозировку не знаю.

3. Масянька

Масянька New Member

0,5-1 мл подкожно, 2 раза в день (для сирийского хомячка).

irinka&dim, если он кажется вам холодным, усадите принудительно на теплую грелку, завернутую в тряпочку, обеспечьте постоянный нагрев (можно пластиковыми бутылками с горячей водой) спального места малыша.

4. irinka&dim

irinka&dim New Member

вчера вырубили инет! жжуть! сегодня Плюх не убавил в весе и Польшкова похвалила его состояние - лучше! уменьшились язвы в полости рта и мешках, язык стал меньше, "почки не отвалились" - по ее словам!!!!! хочу прыгать до потолка, но подожду, когда Плюх прибавит в весе :lol: продолжаю колоть Байтрил и Прогестерон, давать Гамавит и промывать щеки Мирамистином. Есть кашу с жадностью!!!!!!

5. irinka&dim

irinka&dim New Member

и лапки стали теплыми и интерес к жизни повысился :lol: :D :lol:

6. Marsie

Marsie New Member

irinka&dim, поправляйтесь! Мы за вас кулачки держим! @ :) @

7. мамакрю

мамакрю New Member

Слава богу, что малышу лучше! :wink:

8. myshk@

myshk@ New Member

Поправляйтесь :wink:

9. Рикити

Рикити New Member

irinka&dim
    Будьте здоровы! Удачи Вам, здоровья малышу!

10. molotok14

molotok14 New Member

Выздоравливайте!

11. alyona

alyona Administrator Команда форума

irinka&dim, выздоравливайте!

12. Рыся

Рыся New Member

:D хорошо что хомику стало лучше)))Поправляйтесь :wink:

13. irinka&dim

irinka&dim New Member

Спасибо! Сегодня были на консультации у Польшковой! У нас язык почти норма и язвочки во рту уменьшились (тьфу-тьфу-тьфу :) ). Правда, твердую пищу не берет пока. Врач говорит, что надо давать гамавит по два раза в день,колоть байтрил до 5 дней, а после Прогестерона он начнет есть больше. Посмотрим! Еще раз спасибо за отклик и поддержку! Будуд сообщать, как идут дела...

14. Piper

Piper New Member

:) Ура! Поправляйтесь как можно скорее!

15. Lyudo4ka

Lyudo4ka New Member

Поправляйтесь :p

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей