Темы для фотоконкурсов. Думаем вместе.

Тема в разделе "РАЗНЫЕ КОНКУРСЫ", создана пользователем Настя_Вжик, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Всем доброго времени суток. :)
    В последнее время на форуме стало проводиться очень мало конкурсов (обычных, не конкурсов форумчан), думаю, настало время это исправить. Для начала, предлагаю вам, дорогие форумчане, подумать над темами для будущих фотоконкурсов. Постараюсь объяснить подробнее.
    Что от вас требуется:

• Придумать интересную тему для фотоконкурса и название для него;
    • Описать в нескольких словах суть вашего конкурса (что должно быть изображено на фото и т.д.).

От одного пользователя - сколько угодно заявок. Но помните, что главное все-таки качество, а не количество. :wink:
    Заявки оставляйте в этой теме.
    Дата окончания приема ваших заявок - 13 ноября. 14 ноября я открою голосование. Три участника, чьи идеи по мнению пользователей окажутся самыми интересными, получат медальки, а их темы будут использованы в будущих конкурсах.
    Всем удачи. :Rose:

2. 99_Cat_99

99_Cat_99 New Member

Можно такой конкурс ([off]может конкурс не очень но кому понравится[/off])
    Самый тяжёлый хомяк или самый лёгкий хомяк
    На фото должен быть хомяк на весах, что бы было видно его вес

3. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Фотоконкурс "Лови момент!"
    Суть конкурса в том, чтобы поймать такой момент, где хомячок находится в самой смешной позе.
    [off]Можно от себя добавлю? :oops:[/off] Мне кажется, если этот конкурс будет проводиться ежемесячно, то будет очень интересно. Ведь у всех найдётся интересная фотография, а может даже и не одна, которую хочется отправить на конкурс, но такой не всегда есть. :)

4. ledi

ledi Active Member

А можно еще "Поцелуй хомяка", только фоткать придется "второму лицу", так как поцелуй должен исходить от хомяка :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
    А можно еще "Самое красивое мужское достоинство" :haha: , конкурс среди самцов. Должен быть вид сзади :haha: Проводится среди самцов, ну это понятно. :haha:

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

"Маскировка по-хомячьи". :twisted:
    На ярком, четком и незатемненном фото должен быть хомячок, которого очень трудно разглядеть сразу: он сливается с местностью / маскируется под рядом стоящие предметы / в странной или нетипичной позе / в неожиданном месте / и т. д.
    Тот, кто лучше всех замаскируется - победитель. :)

6. Дороти

Дороти New Member

"Звезда в шоке!" - фото удивленных хомячков.
    "Творческая личность" - хомяк с предметами искусства.
    "А мне летать охота!" - фото хомячков "в полете" (разумеется, на фото хомячку не должна угрожать опасность, вот пример такой фотки).

7. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

99_Cat_99
    Но ведь победитель должен определяться голосованием. А в твоем случае просто выбирается самый тяжелый/легкий хомяк, без голосования.

8. homomaha1

homomaha1 New Member

"чистота залог здоровья!" с фотографиями где зверёк умывается, :h15:
    " Я проснулся!" с фотографиями, где хомка либо, потягивается. :h016:

9. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

"А я лягу, прилягу"! Фотографии, на которых хомячок спит в забавной позе :)

10. Элечка99

Элечка99 New Member

"Маам, не хочу к зубному!" - Хомяк, показывающий свои зубки или по просту зевающий :roll:
    "Не слышу! Говорите по громче!" - хомяк, делающий вид, что слушает человека. :D
    "В надежных руках" - в руках хозяйки/ хозяина.
    "А я вот как умею!" - хомяк, делающий что-то необычное :roll:

11. Anonymous

Anonymous Guest

можно сделать конкурс "самый пушистый хомяк". или " самый красивый спящий хомяк". думаю это будет интересно :)

12. Аноним

Аноним New Member

"Лучшая хомомама" - фотоконкурс для хомяков-мам и детей. Нужно сфоткать маму с детьми, можно маленькими или постарше. Какая будет самая милая, та и выигрывает. O:)
    "Хомяк в шляпе" - нудно сделать для хомы маленькую шляпу из ткани или картона, напялить на него и сфоткать, только быстро, пока он её не скинул. Может ещё эдакое выражение лица подловить, вообще здорово будет. 8)
    Ну и отсюда конкурс "Хомячья мимика" - нужно подловить момент и сфоткать хому с каким-нибудь выражением лица. :twisted:

13. Даша98

Даша98 New Member

Можно ещё такой конкурс:
    "Хомячок и пианино" ну по названию уже понятно что хомяк должен быть с фортепиано.

14. Дороти

Дороти New Member

Вот эта фотка натолкнула еще на одну мысль.
    "Проникновенье наше на планете..." - фото, на которых хомяк куда-то забирается или пролезает.

15. Дуди

Дуди New Member

Ой, интересные идеи предложены :)

вот парочка наших:
    'Маленькая шкода' - все знают,что хомячки маленькие, проворные и любопытные :) стоит оставить без присмотра на несколько минут, он уже куда-нибудь удерет, куда-нибудь залезет, начнет что-нибудь грызть, что нельзя и т.д. Если хозяива успели запечатлеть сей момент, то думаю, что фотографии вышли интересные и забавные :)

'Любимая игрушечка моя' - у каждого (я думаю) хомки есть вещь,с которой он может проводить часы :) у каждого свое, у одного это возможно прогулочный шар, значит на фото должно быть изображено хома с шариком. Кто-то обожает лазить в тулях, особенно съедобных :-D так же это могут быть лакомства, лабиринты, колесики, лестницы, вобщем всё, чем хома с радостью занимает свой досуг :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей