Танцы | Страница 6 | HAMSTER.RU

Танцы

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем mur4, 3 ноя 2008.

1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Дубль два: Инна пытается идти на танцы :D что с этого получится :D
    Короче, мне безумно понравился контемп. У нас в городе, вроде, есть студия контемпа. С бальных мне нравится только румба, там хотя бы чувства есть. Но вот контемп...вах, лично для меня - шикарный танец, чувственный O:)
    Контемп
    Смотрим и наслаждаемся :)

2. Tinka

Tinka New Member

Кнопо4ка
    Здорово, мне такое тоже очень нравится :) Пиши, как успехи с поступлением :)

3. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Моя подруга и ее мама выразились, что это "танец мартовских кошек"(с). А мне безумно нравится. Такая легкость (правда, это и от природы должно быть).
    Теперь главное - найти в нашем захолустье где же находятся эти танцы :)
    +1 контемп :)

4. Tinka

Tinka New Member

:D Так можно про любые танцы сказать :D

5. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Tinka
    Они в плане того, мол, там по полу качаются, как гулящая кошка :D ну и ладно. Буду я кошкой, ишь, напугали :D

6. Tinka

Tinka New Member

Представила себе мартовских кошек, скажем, в нижнем брейке :D Тоже ведь на полу :D

7. Iluha

Iluha New Member

Я на брейк хожу вообще очень нравится :horse:

8. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Чувства есть везде, но везде они разные. :pardon:

9. Zoo

Zoo New Member

Реально всем советую тектоник, не пожалеете, я не пожалелела! :)

10. Доча

Доча New Member

Я занимаюсь брейкдансом! Есть единотанцоры, так сказать?

11. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

У меня новый партнер. :Yahoo!:
    Не скажу, что он танцует лучше предыдущего, но не хуже, точно. :good: С прошлым партнером сложились о-о-очень нехорошие отношения. :pardon: Он со мной даже не здоровается, а почему не знаю... :unknown: А так после одного случая и я его перестала уважать. Сейчас расскажу.
    Вы наверное помните, что у меня были проблемы с ногой и из-за нее я не ходила на танцы около 3-ёх недель. :( Так вот. Партнер тоже перестал ходить, якобы ссылаясь на то, что я не хожу и ему незачем тратить время зря. :eek: (В этом месте я припоминаю случай, когда он умотал в Самару на месяц, нам об этом сказал за несколько дней + это было перед конкурсами, как раз разгар подготовки... :( А я весь месяц одна ходила, тренировалась...) И... Внимание! Пока меня не было он сказал всем, что собирается бросать конкурсы и оставаться в ансамбле! А М-Н-Е он не сказал! Ни мне, ни моим родителям. :eek: Я была в шоке, когда узнала это от подруг, а не от него... Это было жестоко по отношению ко мне... НО, когда меня решили переставлять он и его родители сразу спохватились, но нет, хватит с нас и мы переставились. :Yahoo!:

12. anna.stasi

anna.stasi New Member

Йожег, как интересно. :roll: Выложи видео, где ты танцуешь. :)

13. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

anna.stasi
    Да мы особо то и не снимаем видео. :( И на конкурс уже пол-года не ездили (из-а партнера).
    Как появится, обязательно кину. :)

14. love_hamster

love_hamster New Member

ЙоЖеГ
    А какой у тебя класс по танцам?
    Я пока в хобби (на конкурсы не ездили ни разу), но схемы некоторые танцуем по D и C . :D

15. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

love_hamster
    Так-то "Е" (2-ух очков не хватает до "D"). У нового партнера "D". Собираемся танцевать в открытом классе, соответственно, вариации будут и "D", и "C". :)
    А когда собираешься на конкурсы ездить? И ты куда больше хочешь выступать: стандарт или латина? :) Я хочу и то, и то (очков-то больше давать будут), но партнер отказывается от стандарта. Я ему: "Не-е-е, я платье новое сшила, значит, танцевать будем" :D

Поделиться этой страницей