Такое бывает? | HAMSTER.RU

Такое бывает?

Тема в разделе "Поведение хомячат", создана пользователем Катарсис, 14 мар 2009.

1. Катарсис

Катарсис New Member

сегодня один из малышей (ему 13 дней) вышел из гнезда(довольно далеко и быстро), пописал и вернулся в гнездо..........если честно, я первый раз вижу чтоб маленькие так делали......
    можно коментарии?

2. love_hamster

love_hamster New Member

Катарсис
    Конечно бывает! :D

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Катарсис
    Детки подрастают и становятся взрослыми, страшного ничего в этом нет, умненький ребёночек растёт и чистоплотный :Yahoo!:

4. Катарсис

Катарсис New Member

оу=)) спасибо=) я просто не думала что так рано......у них даже глазки не открыты=))))умненькие мои=)

5. masyanya67

masyanya67 New Member

Катарсис
    Он видно по запаху побежал в мамин уголок, а щелочки то наверное уже есть, ведь в 14-15 дней у них глазки открываются уже :D

6. К$юньк@

К$юньк@ New Member

какой малыш умненький! класс!

7. Хрумик

Хрумик New Member

8. Катарсис

Катарсис New Member

и щелочек нет ещё.......у нас это 2-й помёт....и в первом и в этом детки в 14 не открывали (и щёлочек небыло)......сама удивляюсь почему......
    видимо по запаху побежал (только не в мамин туалетик а на середину клетки)......видимо не дотерпел :D

9. masyanya67

masyanya67 New Member

Хрумик
    Подлови место, где он писает и туда туалетик, не всегда они привыкают сразу :wink:

10. Хрумик

Хрумик New Member

masyanya67
    Так и знала, что ты первая ответишь. Не все же в аське, хочется и на форуме тебя увидеть :)
    Я ж и гутарю, что в тот уголок, где писал, и поставила коробочек. Где он писает теперь, заметить трудновато, потому что полклетки накрыто вторым сплошным этажом, там в полутьме он и делает что хочет. А первое время тревожить его хозяйство стараюсь реже.

11. masyanya67

masyanya67 New Member

Хрумик
    Светуль, будешь убираться и сразу найдёшь это "священное" место :ROFL:

Поделиться этой страницей