Такие любимые и непонятные-родители! | HAMSTER.RU

Такие любимые и непонятные-родители!

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Ксюнечка малышка, 26 апр 2011.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Все время удивляюсь своим родителям, вот сегодня, когда мне помогали физику и алгебру, мне казалось, что я взорвусь! :D Незнаю, все бесило, в прямом смысле, не могла я сидеть спокойно и подшучивать, когда меня по пять раз спрашивали:
    -А это какой номер? :D
    Сейчас сижу на ХАМСТЕРЕ и радуюсь, что готова к завтрашним урокам, и заодно благодарна родителям. :D
    Но иногда случались казусы. Вообще я учусь хорошо, без троек ттт, но алгебра, геометрия все это-не мое! Мне ближе биолгоия и география с истроией. чем циркули и параболы, вообщем все это мне дается с трудом. И вот, получаю очередную четверку по алгебре за контрольную, бегу хвастаться родителям и встречаю ответ:
    -А почему не пятерка?
    Правда, очень обидно, что вроде так старался, но чуть-чуть не дотянула до пятерки, и такое встретить. Бывало, что может выйти тройка, я усердно бралась за учебу и догоняла все что не могла понять. Но когда выствляли четвертные оценки, выходила четыре ( а по мне так по алгебре и геометрии это хорошие оценки), ничего не говорили, молча расписывались и все, редко так бывает, молодец скажут.Но все же я их люблю! :) А к вам как относятся родители?

2. SASHULIA

SASHULIA New Member

Ко мне и моей учёбе родители относятся отлично :good: :D Все в моей семье (в том числе и я) смирились, что я терпеть не могу алгебру, геометрию и физику... вот языки и литература - то что надо! :D А оценки - не главное в жизни... :roll: :wink:

3. Ксюнечка малышка

Очень жаль, что в моей семье это не так, но может это к лучшему! Выучусь нормально :wink:

4. Вероничка

Вероничка New Member

Мои мне все время про учебу говорят. Даже помогать пытаются, но я их не могу слушать даже :eek: Когда они задают какие нибудь глупые вопросы. РРРР! :evil: Но приходится терпеть.... :O: Но я скоро взорвусь уже :eek: :haha:

5. Ксюнечка малышка

Вероничка во во!Надоели уже со своими торемами и подсказками!

6. Вероничка

Вероничка New Member

Ксюнечка, прям порвать их хочется!!! :evil: :evil: :evil: Но не могу.. :haha: А особенно сильно по этрам раздражают...Я встаю в 7:00, а они ещё удивляются, мол почему я такая недовольная!!! :eek: :evil:

7. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Ксюнечка малышка
    Вероничка
    Родители любят вас и хотят, чтобы вы выросли образованными людьми, а вы так о них отзываетесь. Так что радуйтесь, что родителям есть до вас дело.

8. Вероничка

Вероничка New Member

Настя_Вжик, да я не хотела ничего такого говорить. Просто иногда очень достает

9. Ксюнечка малышка

Настя_Вжик я ничего такого не имела ввиду, я все понимаю, и очень им благодарна. :)

10. Элечка99

Элечка99 New Member

Я иногда сама что-то не понимаю, тогда папа нормально объясняет. В среду даже сказал, чтобы я шпоргалку по истории сделала. :haha:
    А так надо спокойнее ко всему относиться :wink:

11. Вероничка

Вероничка New Member

Стараюсь :haha:

12. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Я наоборот не знаю, что бы делала, если бы родители не помогали в учебе. Вообще, я учусь хорошо, но иногда возникают вопросы (математика, чаще всего) и я могу подойти к маме, она у меня хорошо знает математику, решает любые задачи. А с папой можно поговорить на любые темы. Так что мне родители не мешают. У нас уже в семье так: они мне не мешают, не лезут, я им тоже не мешаю)

13. SASHULIA

SASHULIA New Member

Девочки! Перестаньте так ужасно относится к родителям - Настя_Вжик права...

14. Ксюнечка малышка

Ну я же ничего такого не имела ввиду! Я наооборот шуча! :(

15. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

А со мной папа вообще не разговаривает не интресуется мной. Даже спросил 2 раза, в каком я классе...
    А когда я что-то не понимаю в математике, мама начинает кричать. А я из-за этого реву. Он продолжает кричать, из-за чтого, что я реву и я реву ещё сильнее :(

Поделиться этой страницей