Свинки и немного попугаев.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем lilya137, 24 ноя 2011.

1. lilya137

lilya137 New Member

Решила и про других своих обитателей рассказать.
    У меня три морских свинки и два попугая.
    Вначале о попугаях;пара Арчик и Боня.Арчика прислали аж из Питера :crazy: ,купила его себе на день рождение.Очень хулиганистый птиц,не ручной совершенно,злючий овчар :evil: Вот кстати и он
    А Боня,милая как ангел.Найденыш кстати.Пыталась вывести птенцов,но увы,ничего не вышло.Боня очень философская,ручная дама.На вид лет 5-6.Вот ее фото
    Ну и хрюшки мои любимые.Первой появилась Мила(18.6.11) ,порода американский тедди,окрас гималайский.Потом купила подружку Джессику(4.7.11)она же Нафаня Амадея,порода скинни,окрас шоколадный фокс.А позже,началось самое интересное.Мила оказалась беременной,родила двух малышей-девочку Коко Шанель(которая осталась дома с нами)и мальчика Диора,которые уехал в питомник и будет производителем.
    Мила
    Джессика
    И Мила с Коко

2. мамакрю

мамакрю New Member

Какие свинюси сланые! :good:

3. wendy

wendy New Member

Какие красивые свинки у вас :Rose: А как же так оказалось, что Мила беременная? :shock:
    Джесика прямо как родная сестра моей Чупакапры :D

4. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

А по виду и не скажешь :oops: . Такой милый вдумчивый птиц, а взгяд прям насквозь пробирает... Будто он все про вас знает :good: (и не только хорошее).
    Ну а Боня на фото - просто воображала, такая вся из себя загадочная :D .
    Классные у вас попугая :heart:

5. lilya137

lilya137 New Member

wendy, ну вот так,но в этом нет вины заводчика,самец просто перескачил через разделительную решетку. YuliyaFromTver,да,мы тоже думали что Арчи просто ангел,но увы.

6. Carol

Carol New Member

А кто ж тогда виноват, самец? :(

7. ledi

ledi Active Member

Какие свиночки красивые и попугай само собой!
    Как же Вам свинку беременную продали? :shock:

8. lilya137

lilya137 New Member

ledi,никто и не знал что она беременна.Я забрала ее в июле,узнала о беременности в конце августа.Заводчица сама была в шоке,консультировала нас.Так получилось, что течка у Милы началась до исполнения месяца.Так что, вот так.

9. SASHULIA

SASHULIA New Member

Какие у Вас чУдные зверята!.. :Rose: Попугайчики такие милашки :roll: А на фотографии, где Коко Шанель и Диора - кто есть кто?.. :oops: :roll:

10. lilya137

lilya137 New Member

SASHULIA, тут нету фото Диора и Коко.Последняя фотка это Мила(белая) и Коко.

11. Евгеша

Евгеша New Member

А попугаи говорят?

12. lilya137

lilya137 New Member

Евгеша мои,нет.Никто не учил,так что они только между собой,на попугайском.

13. Лёкачка

Лёкачка New Member

Какие хрюшеньки красивенькие. прям лапоньки.Я влюбилась в них O:)

14. Helenka

Helenka New Member

Попугайчики очаровательные :) На фото видно, что Арчик опять что-то замышляет :D Видно прицеливается к объективу фотоаппарата :twisted:
    А свиночек так и хочется потискать :oops: Теддики милые такие :Rose: Скинни, говорят, на ощупь очень приятные, но мне почему-то больше теддиков погладить хочется :D

15. lilya137

lilya137 New Member

Лёкачка, спасибо большое.
    Helenka, у скинни гладить нечего:D,а вот теддюшки да,мягкие и плюшевые. Я вспомнила какой кучерявой малюткой я забрала Милу,такой барашек был.

Поделиться этой страницей