странные звуки/фырканье. | Страница 2 | HAMSTER.RU

странные звуки/фырканье.

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем ЙоЖеГ, 17 июн 2010.

1. SASHULIA

SASHULIA New Member

Re: Хомяк издает интересные звуки вроде посвистывания

Nonabene
    Мой кэмпбелл Янь тоже так часто делает :) Лично я называю это "разговором" - такое ощущение, что он что-то бурчит себе под нос... :haha: Это просто особенность хомяка, и все. Ничего страшного тут нет :)

2. Nonabene

Nonabene New Member

Хрумик, что это вы сразу накинулись с возрастом. Ну опечатался, допустил один раз ошибку в написании, с кем не бывает. Умный поправит, другой сразу к критике прибегнет. У нас же народ такой, что если придется выбирать между "поправить" или "позлорадствовать и покритиковать", то почему-то второе с охотой выбирает.
    А по поводу, чтения и создания тем, вот что скажу вам. У меня уходит значительно меньше времени при создании тем. Так как часто при поиске действительно встречаются схожие темы, а когда выясняются подробности этих самых тем, то выходит, что обстоятельства у всех разные как и индивидуальные черты хомяков, как и ответственность хозяев. Поэтому мне гораздо удобнее читать только то, что касается именно моего вопроса, а не заниматься отцеживанием.

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Nonabene
    Так всё ж хомочка молоденький у вас, так? :wink: Если я вас правильно поняла, то я такие зыуки называю "ёхиком", у нас хомочек много и я когда появляется новый малыш, я самая ему делаю такие звуки ( если быстро пропускать воздух через зубы, так примерно :oops: ) и это у нас становиться приветствием когда на ручки берёшь :D У вас похоже на что - то подобное? :oops:

4. Хрумик

Хрумик New Member

Понимаете, в чем дело - в штыки воспринимать и требовательно относиться к форумчанам тут не принято. Если попадается такой вот ленивый новичок, цинично заявляющий, что ему некогда искать, давайте мне тут советы, то этот отталкивает потенциальных советчиков - остаются любители долбать по клавишам. Это такие советы вам нужны?

5. Nonabene

Nonabene New Member

masyanya67, да молоденький. 3,5 месяца. :)) Может и через зубки.. не знаю :))) скорее всего. иначе чем же еще :)) Но приятное посвистывание. :)) Звук такой, как певчая птичка поет, только тихо, едва слышно :)) Правда он немного трясется иногда когда ползает по нам, или когда вынимаем из клетки. Наверное побаивается еще. Хотя уже 3 недели, как ручной.

6. SASHULIA

SASHULIA New Member

Во-во, именно так и мой делает :D Да, это просто особенность хомки, и все :)

7. Nonabene

Nonabene New Member

Очень успокаивает :))) очень мило звучит. Так хочется в эти моменты его поцеловать или потискать :)))) Наверное у них это, как у кошаков мурчание.... Сказки рассказывают :))

8. wendy

wendy New Member

[mod]Nonabene - Когда вы создали одну, 2- ую, 3-ю тему вам спокойно отвечали, понимая, что вы новичок и пока еще не освоились на форуме. Через пару дней во всех разделах появились ваши вопросы на темы, которые неоднократно поднимались и обсуждались. На нашем форуме принято сначала найти при помощи поиска похожую тему, прочитать ее и если все еще остались вопросы задать его в соответствующем разделе. Исключением является раздел " Здоровье" - там иногда надо срочно что- то выяснить и нет времени искать.
    Если вам хочется пообсуждать своего хомячка - какие он звуки издает, где спит, что ест и т.д. , идите в раздел "Знакомьтесь мой хомяк" создавайте там дневник и рассказывайте или задавайте вопросы уже в вашем дневничке.
    И последнее, у нас принято дружелюбное общение. Насмешки, сарказм и другие недружелюбные высказывания в адрес других форумчан здесь запрещены и будут удаляться!!![/mod]

9. Anonymous

Anonymous Guest

Мой хомяк кричит,падает на спину и не встаёт! Что делать? Ему 2,5 месяца! :(

Поделиться этой страницей