Странное поведение | HAMSTER.RU

Странное поведение

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем DomiLove, 1 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DomiLove

DomiLove New Member

Здравствуйте. Сегодня, когда шла в школу, Домино бегала в колесе (домик, вода и кормушка - на первом этаже; колесо - на втором; трубы - на третьем), я положила на первый этаж траву ( я всё время забываю как она называется, но её в списке НЕЛЬЗЯ НЕТ!), а она продолжила бегать. Потом прихожу из школы в полтретьего - трава не тронута, Домино бегает в колесе ( у Домино была мокрая попа и на шерсти близ ушка... какашечка :oops: ). Я кое - как заставила её слезть на первый этаж, а потом дала попить водички, после этого она залезла в домик и больше не выходила. Самое странное то, что в клетке я нашла семечки... я ведь не давала их Домино примерно 2 недели и РАЗУМЕЕТСЯ чистила клетку. Подскажите пожалуйста, а то очень боюсь за Домино. Заранее благодарю.

2. Marsie

Marsie New Member

DomiLove
    сколько лет Вашей хомушке, какая порода?
    А что именно Вас настораживает?

3. мамакрю

мамакрю New Member

DomiLove
    Что-то я пока поводов для беспокойства не вижу... :roll: В чем конкретно проблема?

4. Нина

Нина New Member

Может быть пока вы чистили клетку, у Домино семечки в защечных мешках были :wink:
    Но в списке МОЖНО ее тоже нет? Все-таки вспомните, какой травой кормите хомячишку, и нам расскажите.:)

5. DomiLove

DomiLove New Member

Домино этим апрелем будет год, сирийской породы, настораживает то, что когда я пришла из школы, как я уже писала, у неё была мокрая попа, "трава" внизу не тронута ( из этого следует, что Домино всё время бегала в колесе, т.к. она обожает "траву"), в клетке появились семечки, которые я не давала ей 2 недели. Я подумала, что в домике кто - то есть ( букашки или кто - то похуже), я потыкала туда палочкой и даже открыла домик - никого. Потом я заставила Домино слезть со второго этажа ( со второго этажа на первый труба, но не закрытая, а в прорезях) я еле - еле убрала трубу, подставила лесенку и так Домино спустилась на первый этаж. После этого я взяла поилочку и стала пихать её в морду Домино, она брыкалась и было такое чувство, что она не узнаёт ни бутылочку, ни меня, даже не клетку, а только колесо, после того, как к ней на морду как то попала капля воды, она жадно схватила поилку когтями и не отпускала её. после того, как она напилась я стала "подпихивать" её к Домику, потом Домино его понюхала и влезла в него. После этого я дала ей кусочек перца и теперь не вижу её совсем.

6. DomiLove

DomiLove New Member

Нина у Домино не могли быть в защёчных мешках - в клетке было столько семечек... короче очень много.
    Всё это время глаза "сторонились" слова ПЕТРУШКА в МОЖНО...

7. мамакрю

мамакрю New Member

А она должна была всплеснуть лапками и завопить -"Хозяйка моя дорогая, как я по тебе соскучилась, а вот моя поилка, а вот мой дом!" :wink:

8. DomiLove

DomiLove New Member

УРА!!! Домино вчера вылезла из домика примерно в пол - одиннадцатого и похадила, довольно энергично, по клетке! У неё был такой вид, как будто говорит: "Всем приветик! А вот и я!" :D :lol: :D :lol: :D

9. мамакрю

мамакрю New Member

DomiLove
    У хомячка тоже может быть разное настроение, это нормально. :wink:

10. Irein

Irein New Member

DomiLove

С Вашим хомой все в порядке, у них тоже бывает разное настроение, правильно мамакрю говорит, то бегает всю ночь напролет, то вообще не хочет общаться, только еду возьмет, и опять в домик.
    Оставьте хому в покое.

11. DomiLove

DomiLove New Member

Спасибо всем за советы! А то ведь я привыкла, что Домино всё время такая энергичная, такая общительная, а тут, "дай мне еду и можешь быть свободна"...

12. DomiLove

DomiLove New Member

Ура! Домино недавно вылезла из домика и вцепилась в дверцу клетки: "Выпусти меня!" :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей