Странно | HAMSTER.RU

Странно

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем Lumon, 28 мар 2011.

1. Lumon

Lumon New Member

Всем привет! Мой хомка как то странно себя ведёт. Сначало он умывается, а потом резко падает на спину и дёргается(я его не трогал) Что он делает? :unknown:

2. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

Какого вида хомяк? Чем кормите? Где живёт?

3. Lumon

Lumon New Member

У меня джунгарик, питани: сухой готовый корм, кашки ,фрукты, белковые продукты и др. Двух этажная клетка 50х30.

4. Хрумик

Хрумик New Member

5. Lumon

Lumon New Member

Ещё вопрос. Когда я засовываю руку в клетку к хоме, он начинает облизывать пальцы и легонька покусывать(руки едой не пахли)
    Что он дклает?Показывает любовь? А у Вас хомы так делают?

6. Хрумик

Хрумик New Member

Засовывать руки в клетку не надо, это территория хомячка. А вам не захотелось еще почитать темы и разделы форума - там есть все про вашего хомячка, про то, как и почему он себя ведет, чем его кормить, как помочь. И, кстати, вы почитали про его недомогание, те ли симптомы? Как собираетесь его поддерживать?

7. Lumon

Lumon New Member

Хрумик ну он на спину пока что перестал падать тока умывается. Но казалось что он так спинку чешит. Я ищу инфо, но пока что безуспешно :(

8. Хрумик

Хрумик New Member

А какую "инфо" вы безуспешно ищете? :unknown:

9. Lumon

Lumon New Member

Хрумик ну может у кого-то такое было или похожие ситуации.Вот и ищу.

10. lisenok1508

lisenok1508 New Member

Lumon у меня хомячок тоже любит падать на спинку, хотя больше даже не на спинку, а на бочок: сначала он роется в опилках, закапывается туда, а потом переворачивается...мне кажется, что он просто так купается или действительно чешет спинку :)

11. Lumon

Lumon New Member

lisenok1508 Мило :) Мой хомчик начал спать в трубе :( Домик вроде всегда чистый: букашек нет, в домике не писает после чистки домика оставляю немного старого материала чтоб не боялся, а он всё равно спит в трубе. Позатыкал все ходы в трубу и он спит в домике. Как отучить его спать в трубе?

12. Helenka

Helenka New Member

Lumon Убрать трубу :pardon:
    Вы его недавно купили? Тогда на спинку падал, потому что вас боялся.

Поделиться этой страницей