спасите моего хомячка.. | HAMSTER.RU

спасите моего хомячка..

Тема в разделе "ПРОБЛЕМЫ С ЗАЩЕЧНЫМИ МЕШКАМИ: ВОСПАЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ", создана пользователем Anonymous, 18 июл 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

два дня назад у моего хомяка слиплись веки на правом глазу.
    промыли чаем,позже я заметила,что у него воспалилось и чуть ли не вываливается глазное яблоко. он не закрывает этот глаз даже когда спит.
    стал плохо есть. не ухаживает за собой. я живу в Ростове-на-Дону,но здесь нет хороших ветклиник.
    один правда врач прописал всякие антибиотики,сказал,что нет в этом ничего страшного,но с каждым днем хомяку все хуже и хуже. совсем похудел..
    если у кого были подобные случаи,помогите,очень прошу..

2. Александр

Александр New Member

Пока не отчаивайтесь.
    Рекомендации точно такие же как в посте "операция по удалению глазика". Других рекомендаций быть не может. Начинайте капать как можно быстрее.
    Напишите какие антибиотики он прописал. Хомяку может быть плохо именно от антибиотиков.

3. Anonymous

Anonymous Guest

жаль.но поздно.
    дура.запхнула зерно за щеку и не могла вытащить. а никто не заметил этого.в итоге оно проросло ..такое зелененькое..с листиками..и пошел гнойник,когда ветеренарша вытащила его,у мохнатого друга начался стресс и остановилось сердце..сделав исскуственное дыхание,оно возобновило свою работу,но все равно мохнатика порализовало..и он умер..эх.

все равно спасибо,что откликнулись..

4. Ира

Ира New Member

:cry: :cry: :cry:

5. Александр

Александр New Member

Бывает же :(

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

нам, видимо, снова придется нести Федора к ветеринару. не сходит опухоль :(

7. Александр

Александр New Member

Этот случай - бесценный опыт. Я думаю, его надо разместить на veterinar.ru и на сайте.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей