SOS!!! Срочно нужна помощь!!! Хомячата покрылись коркой. | Страница 5 | HAMSTER.RU

SOS!!! Срочно нужна помощь!!! Хомячата покрылись коркой.

Тема в разделе "АВИТАМИНОЗ, ГИПЕРВИТАМИНОЗ", создана пользователем Anonymous, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мишустик

мишустик New Member

В истерике уже 2 день :cry: :cry: ,погиб один малыш,. Вот опять обегала все магазины и пусто, а на рынке как глянула прям дурно стало, не корм а гадость какае-то, такое не только детям не ДАМ, но и врагу не пожелаю, лучше гречку куплю по заоблачным ценам. Буду делать как вы говорите пойду распарю хлопья, может даст бог как нить вытяну этих 8 малышей, но 1 наврятли, он весь облысел, так вычёсывал, что вместе с пухом, а остальные 7 уже лучше стали, корчи почти нет. Какая я Д..... почему сразу не глянула, что тот корм для свинок был

Добавлено спустя 56 секунд:
    да мы из Минска

2. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Пока давайте хомячиный корм какой купили (Fiesta plius) пока не найдете другой!

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:
    Или попросите MyrVik, она Вам, по возможности, купит и передаст в метро :oops:

3. мишустик

мишустик New Member

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мои малыши пошли на поправку, корочки почти нет, начали поправляться, округлились, распушились, но просто бусяки :h13: :h13: :h13: :flower: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ. Теперь буду очень внимательной при выборе корма

4. Harita

Harita Active Member

Поздравляем! :Yahoo!: Поправляйтесь наедайте попки, шубки!
    Смесь из разных круп в любом случае можно сделать, пшеница, рожь, гречка, геркулес и тд.

5. MyrVik

MyrVik New Member

мишустик
    Я знаю, где продаются зверюшки по 12 000 с чем-то. Если надо, могу купить и передать, хотя, как я вижу, уже не надо. :pardon:

6. Helenka

Helenka New Member

Очень рады за малышей! :) А тот самый лысенький как?

7. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Растите большими и здоровыми!!!

8. мишустик

мишустик New Member

Спасибо за пожелания :Rose: :Rose: . Лысенький уже волосатенький и самый шустрый. Вот и ещё вопрос назрел, какого роста они должны быть в полтора месяца? :oops: :oops: :oops:

9. Alimel

Alimel New Member

мишустик, не столько важен рост, сколько вес. Обычно взвешивают на электронных кухонных весах.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей