Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие? | Страница 4 | HAMSTER.RU

Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Grandmaster777, 27 мар 2011.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Не, я лунатизмом не страдаю. Только иногда впадаю в транс на алгебре у доски:
    -Юля!!
    -Да! Что? Да сделала я английский, сделала! :D

2. Евгеша

Евгеша New Member

:ROFL:

3. Юлиана_Милая

Юлиана_Милая New Member

Интересно, что Вам, Юля, учитель потом отвечает насчет алгебры?

4. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

:haha: И часто у тебя такое?

А вот со мной был один случай. Я с танцами ездила на море. И у меня было 3 младших девочки, за которыми я постоянно смотрела. И они жили со мной в комнате. Так вот один раз, ночью я проснулась, а одна девочка сидит и смотрит в окно. А я сонная, не смотрела особо на неё. Ну позвала раз, второй " Маша, ложись спать! " Всё таки она лягла. Потом как-то я ей сказала " Маша, ты знаешь что ты лунатик? " (в шутку) она "Знаю, я однажды в окно одеяло бросила". Я не ожидала. Я сочувствовала подругам, у которых были лунатики в комнате, а тут со мной. Я вобще жутко боюсь видеть что то в темноте. Если бы увидела что кто то стоит в комнате, я бы ОЧЕНЬ испугалась! :roll:

5. Хомомами

Хомомами New Member

Если честно... я лунатик и причем самый настоящий... :oops: :oops: :oops: Два раза в неделю хожу по всему нашему дому, беру с собой разные вещи и ношу и при слове :"Настя, иди обратно в постель", я автоматически иду. :crazy: У меня много разных случаем было, но писать очень долго..

6. ДжУнА

ДжУнА New Member

я только за границей если сплю то я начиною что то во сне говорить, падать с кровати , а потом не помнить на утро ничего.
    помню историю с моим двоюродным братом : мы на ночь в карты играли в 101 и вообщем часто дамы попадались мы заказывали масти , и ночью никто кроме него не спал и мы все говорили между собой и он на кухню пришёл и говорит всем
    - вы какую масть заказывать будете ? (молчание , никто не отвечает )
    - Пики , ну хорошо , и ушёл в кровать , мы все долго смеялись :)

7. Евгеша

Евгеша New Member

Я вот во сне часто разговариваю. Но вот проблема: Когда приезжает брат, мне приходится спать с мамой на большой кровати, и тогда я боюсь болтнуть чего-то не то :oops:

8. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Хах, знакомая ситуация. :haha: Так можно рассказать все то, что скрываешь..хотя обычно люди во сне не говорят о чем-то "серьезном", только лишь выкрикивают что-нибудь. :pardon:

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Тема старая, но расскажу про себя:
    Примерно год назад я ночевала у сестры (Сони).
    Я легла в детскую постель. Когда проснулась - в кровати Сони и ее мужа :shock: . Я ничего не поняла, Соня тоже. Спросили ее мужа - он понятия не имеет, откуда я оказалась там.

Поделиться этой страницей