Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Grandmaster777, 27 мар 2011.

1. Sunstroke

Sunstroke New Member

Space twoТут другое, если вы лунатик, то стоит избегать солнца, т. е. излучения :wink:

2. animals

animals New Member

А я один раз спала, вошла моя мама открыть окно, т.к. душно было и в друг я вскакиваю на ноги и с закрытыми глазами кричу "Ты кто??Что ты тут делаешь?Ты кто?Что случилось?"И падаю.Мне мама рассказала, а я этого не помню. :unknown:

3. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

А я совсем забыла вам рассказать!
    Первый день на Майорке, прилетела, покупалась, часов в пять вечера уснула. Мои родители будят меня, а я уснула в наушниках. Я встаю, совершенно нормально, иду в ванную. Снимаю наушники, включаю воду...
    -Эй, Кать, ты что, их мыть собралась? - спрашивает папа.
    -Ага(!!!).
    4 сантиметра, и я бы утопила свои новые вакуумные наушники. Хорошо, папа остановил!
    После этого я пошла обратно спать. Проспала 30 минут, встаю, папа спрашивает:
    -Ты чего в ванную ходила?!
    -Куда ходила? Когда? Никуда я не ходила!
    И рассказал мне всю историю.
    Как понимать?!..
    И я потом обнаружила, что вместо песни Kesha - Blow у меня играет середина аудиокниги Д. Донцова - Домик тётушки лжи.

4. Fraiz

Fraiz New Member

А я каждое утро закрываю дверь за родителями... Где то в 7 утра... (Они на работу уходят)
    После этого иду "досыпать"...
    Чаще всего просыпаюсь часов в 10... И никогда!!! Не помню как закрывал за ними дверь! :D
    А еще по рассказам родителей очень часто перед тем как закрыть за ними дверь происходит вот такой диалог...
    - Ладно Ром давай до вечера!
    - А? Что? Ну да,да... И вам спокойной ночи...
    Короче что то типа того... :lol:

5. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Fraiz, :haha:
    [off]И ты Рома?.. Что-то меня начинают Романы окружать...[/off]

6. Fraiz

Fraiz New Member

Ой я не Роман! :haha:
    Не называйте меня так! Просто Рома! :)

7. 24Katya

24Katya New Member

У меня приступы "лунатизма" очень часто происходят! Вот например недавно папа меня будит, а мне снилось что-то про шар из гофрированного картона. Папа говорит:
    - Катя вставай!
    - Я знаю, знаю!! Ты из гофрированного картона!!
    Почему я так сказала сама не знаю!
    А один раз, когда я была маленькая я ночью встала зачем-то пошла на кухню, сняла с себя трусы и положила в недавно приготовленный суп, потом взяла мамино пальто замоталась и говорю "Я змея! Я змея!" в кухню входит мама и я ей говорю (не раскрывая глаз) "Я тебя съем!" и начала ползать по полу. То что я трусы в суп положила обнаружилось только утром, поскольку ночью я закрыла кастрюлю крышкой! :lol:
    А что я только во сне не говорю!
    Когда меня в лагерь отправили (это в этом году было) мне девочки рассказывали, что я во сне гавкала и говорила "Монитор иди сюда, я тебя запишу в список понятых. "
    Еще один случай был когда мне исполнилось пять лет. Диван на котором я сплю был собран. Я свалилась с него в тазик, который стоял рядом с ним (в нем еще и вешалка лежала) произведя шум покрепче чем взрыв бомбы, взяла в руки вешалку, подошла к гладильной доске, взяла утюг и легла в тазик (он был довольно большой) в обнимку с этими предметами и бормоча "Я тебя утоплю!" (страшный вой на слове ю) "Я тебя заутюжу!" (опять вой, но теперь на у). Как потом мне рассказывала мама, они услышав грохот страшно перепугались вскочили, а потом увидели, как я с закрытыми глазами тащу утюг (я оказывается тогда еще и глад. доску уронила!) и зову какую-то Дашу.

8. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

А я во сне хожу. :D

9. Allison

Allison New Member

А у меня были истории пострашнее.
    Я лунатила только в детстве.И причём я не помню абсолютно ничего.Я вставала и начинала разговаривать с взрослыми на неизвестном языке(мне рассказывали что я говорила отчётливо) и как будто то ли молилась, то ли делала какие -то ритаулы :eek: .Иногда у меня были даже истерики.Родителей и бабушку это очень пугало..

10. SASHULIA

SASHULIA New Member

Да уж... Какие все смешные... :D :haha:

Allison
    :shock: Я слышала про такое... Ничего себе... А они не помнят, может, акцент языка?..

11. Allison

Allison New Member

SASHULIA,этого уже никто не понит-этобыло в возрасте 4-5 лет.Потом это всё и прекратилось.Ну, начет истерик я преувеличала-я просто сильно начинала кого-то звать.
    Когдя я ходила то делала что-то совсем непонятное,действительно напоминающие ритуалы. :lol: Но я не помню ничего абсолютно. :pardon:
    Помню был смешной случай.Когда мне было лет 9, один раз на каникулах я весь день играла в симс и забыла сохранится.Это меня очень разозлило.Мамы дома не было(ушла к подруге), был только папа.Так я ночью встаю, подхожу к двери и поворачиваю ключ.Папа такой напуганный ты что делаешь?А я- это чтобы мама сохранилась. :lol:

12. Твикс

Твикс New Member

Был случай лет в 12, поднялась, подошла к будильнику, включила его и стала танцевать %)

13. Маша_2011

Маша_2011 New Member

Твикс, :haha:

14. Евгеша

Евгеша New Member

Да истории однако %) . Я во сне разговариваю.А моя сестра старшая во сне спиртные напитки покупала :crazy:

15. Sюрприз

Sюрприз New Member

А у меня племяша (тогда ей было 5 лет) ночью встала сделать пи-пи, достала горшочек поставила и села на пол (тоесть она и испражнилась на пол), сделала своё дело, убрала горшок и легла обратно спать.
    Ещё был случай с ней же ночью просыпается, встала и начала ходить по комнате ходила-ходила, чем-то потом шуршала (всё это мне рассказывала сестра, её мама). Подходит она к маме протягивает руку и говорит "Мама, держи гвозди."
    Уля (её мама) конечно же запаниковала
    - с тобой всё в порядке, головка не болит?
    - Нет мама всё хорошо
    Потом с чистой совестью (ну маме же гвозди отдала) легла спать.

Поделиться этой страницей