Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Сомнамбули?зм (лунатики),есть ли здесь такие?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Grandmaster777, 27 мар 2011.

1. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Я тоже лунатить иногда могу. Один раз встала с кровати, пальто одела (причем не свое) и пошла на кухню смотреть телевизор :crazy: Но такое было лишь один раз. А вообще, я во сне разговариваю и пинаюсь :haha:
    Но это плохо на самом деле.

2. anna.stasi

anna.stasi New Member

[mod]Девушки, внимательнее к знакам препинания (особенно в конце предложений) и заглавным буквам![/mod]

3. SASHULIA

SASHULIA New Member

Я бываю такой бред несу... :lol: :eek: Один раз (мне мама рассказала) я во сне встала, сложила одеяло на пол, и опять легла в кровать и заснула... :D Вообще, моя младшая сестра - настоящая сомнамбула... Такое вытворяла!.. :lol: А вообще, я ОЧЕНЬ люблю смотреть, не отрываясь, на луну :) Действует на меня как гипноз :roll: Иногда я и вою (довольно натурально). Некоторые меня "оборотнем" из-за этого называют :roll: Но я делаю это не во сне, а трезвом состоянии :D

4. igrita

igrita New Member

Я тоже была лунатиком! :) Когда была маленькая я встала, пошла в комнату к родителям села на диван( причём мне мама рассказывала, что тогда у меня глаза были на выкат и зрачки не двигались... :shock: ) Посидела... Посидела... Да как крикнула: МАМА! ПАПА! И моя голова после того как я это сказала упала на подушку... :lol: :haha: От этого " МАМА! ПАПА!" мои родители чуть заиками не стали...

5. Грызик

Грызик Active Member

А у меня была так называемая "лунато-история" на даче :D
    Просыпаюсь, иду к маме, отбираю у нее пульт от телевизора, иду вниз (с пультом), надеваю какие-то ботинки, которые явно мне были велики и намного :D . Стою. Поднимаюсь наверх в ботинках и с пультом, ложусь. Мама стала отбирать пульт, я нивкакую :crazy: , потом, путем долгих мучений(маминых :roll: ) я отдала, встала и говорю - : Мама, построй мне розовый большой забор. :crazy: %) . Я на утро вообще, не поверила, что я такое могу :pardon: Ужастик.. :roll:

6. polina62

polina62 New Member

Грызик Ого :lol:

7. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

А я раз ночью встала, в туалет сходила, на кухне посидела... Пришлка к бабушке, с ней поговорила... А когда проснулась помнила только то, что поперёк кровати лежала... Больше не повторялось...

8. Грызик

Грызик Active Member

polina62
    О да... Гламурный лунатизм :haha:

9. Элечка99

Элечка99 New Member

У меня только один случай был. У меня привычка, слышу телефон- иду сразу к ниму. Ну вот один раз я так проснулась на маминой кровати, когда засыпала на своей.

10. apple

apple New Member

У меня подруга - лунатик. Ей не так давно приснилось, что она лошадь :haha: Мама начала её будить, а та в полусне ей сказала: "Мама, я лошадь, меня запрягли..."
    Или вот такой случай был. Её мама сидела за компьютером. Уже было поздно и подруга задремала. И вдруг (опять же в полусне) подруга говорит: "А гречка-то пустая!..." :D
    А сама я только один раз лунатила. Упала в поезде с первой полки и сказала "Ну мама!" :)

11. Грызик

Грызик Active Member

apple
    :lol:

12. Carol

Carol New Member

Избегайте солнца с 11 до 16 часов. И перестанете быть лунатиками. :wink:

13. SASHULIA

SASHULIA New Member

Грызик
    Интересно :D

apple
    Ха-ха :lol:

Я тоже во сне люблю говорить :) Помню, папа рассказывал, что во сне я какие-то формулы математические говорила... :haha: А я алгебру и геометрию ненавижу! :D А ещё один раз с закрытыми глазами во сне сказала папе (он как раз надо мной нагнулся, я что-то шептала): "Почти по краю лезвия прошла!.." :lol: :haha:

А одна моя подружка такое рассказывала :roll:
    Ей тогда было 8-9 лет. Значит пришла она ночью к маме в кровать, и заснула там. Рано утром маме надо идти на работу - вот и проснулась. Только она встала с кровати, как слышит грубый, резкий голос: "Ану марш на место! Ляг, я сказала! На место, быстро!" это была Аля (моя подружка), которая лежала с закрытыми глазами (!). а значит, ничего не видела. Из-за безысходной ситуации маме пришлось лечь на кровать - а что делать, когда с твоей дочерью такое происходит?.. :D А вот когда Аля проснулась, она ничего такого не помнила - всё рассказала мама :)

Carol
    В смысле? :) Не смотреть или не стоять под ним?

14. Carol

Carol New Member

И того, и другого. :)

15. Space two

Space two New Member

Carolа я вот регулярно в это время гуляю, и как-то лунатизомом не страдаю... :)

Поделиться этой страницей