Содержание зоомагазинных хомяков в Финляндии | HAMSTER.RU

Содержание зоомагазинных хомяков в Финляндии

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Илья, 16 фев 2010.

1. Илья

Илья New Member

Мой друг недавно ездил в Финляндию, и зашел в специальный хомячий зоомагазин местный. И как он рассказал, как их там держат, я просто... обалдел короче... :shock:

Каждый хомяк держится в отдельной клетке примерно 30х20! :Yahoo!: Это уже хорошо! :twisted:
    А в каждой клетке были трубы :shock: (!!!), домик и колесо! :wink: .

Из питания каждого: сухой корм, вода, морковка и у некоторых палочки. :) У каждого отдельная поилка.

Вот это я понимаю зоомагазинный хороший уход. :wink: Было-б такое в наших... Было-бы замечательно... :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
    Если нужны подробности, я спрошу, и напишу. :)

2. Sofira

Sofira New Member

Просто в Финляндии (наверно как и во всем ЕС) за плохое содержание животных на тeбя могут подать в суд... и лишить "родительских прав".. а с зоомагазами еще строже.. есть критерии.
    Насколько я знаю, там чтобы завести домашнее животное ты должен собрать кучу документов.. в том числе и справку о твоем психическом состоянии. Воть.

3. Маришик

Маришик New Member

:shock: Никогда с таким не встречалась. Животных целый дом и сад, и живу вроде в Европе.

4. Андруффа

Андруффа New Member

Я где-то слышал что.. по-моему в Великобритании или где-то в том раёне, запрещено ЗАКОНОМ покупать грызунов по одиночке только по двое, пару короче :friends: Как вам такой расклад??

5. love_hamster

love_hamster New Member

Хомячки одиночки вообще-то. :wink:

6. Андруффа

Андруффа New Member

Я же говорю точно не помню, мой учитель биологии такое говорил, хотел поделится

7. Carol

Carol New Member

Я тоже слышала, но не помню про какую страну говорили и когда. :crazy:
    Надеюсь, это был всего лишь законопроект.

8. Marsie

Marsie New Member

Андруффа, слышал звон... :roll:
    Речь идет о Швейцарии и о морских свинках.
    Кстати, в той же Швейцарии настолько все регламентировано, что они уже не знают, какие бы еще законы придумать. Сейчас вон проводили референдум о необходимости личного адвоката для домашних животных. :crazy: Вроде народ отказался оплачивать личного адвоката своему хомячку или кошке, против проголосовали... :roll:

9. Андруффа

Андруффа New Member

Не я слышал, как мне сказали так я и передал :D

10. Sofira

Sofira New Member

Так помнится по телевизору программа целая была про животных.. там про Финляндию и показали

11. love_hamster

love_hamster New Member

Пишите грамотно!

Поделиться этой страницей