Сочиняем вместе: Сон Хомячка Мафика в новогоднюю ночь. | Страница 4 | HAMSTER.RU

Сочиняем вместе: Сон Хомячка Мафика в новогоднюю ночь.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 28 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. karlanda

karlanda New Member

Тогда, вчесть праздника, я буду стучать поилкой по прутьям и требовать праздничных лакомств![​IMG] :lol: :lol:

2. Natka

Natka New Member

"Ну , а какой же ето праздник ?"-удивлённо спросил хомик.
    "Ты что ,ето же Новый год,ты что не знал,...ну теперь будешь знать"-сново ответило деревце.

3. Юля

Юля New Member

" А что делают на новый год? Это когда много еды, и клетка постоянно открыта? - Спросил хома...

4. Natka

Natka New Member

"Нет,я думаю это когда много еды и тебе дают что-то вкусненькое и..."-так они ещё розговаривали и розговаривали (Мафик задавал вопросы, а дерево на них отвечало) ...пока не наступило утро...

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

а сказка закончилась у нас?

6. andrey

andrey New Member

Сказка не закончилась, закончились мысли................ :(

7. мамакрю

мамакрю New Member

... Утром Мафик открыл свои сонные глазки и увидел, что дерево уже стоит на самом видном месте в комнате, и что оно украшено разными красивыми штучками, сверкает блестками и переливается разноцветными огоньками. "Интересно"- подумал Мафик - "а эти красивые штучки можно есть?" и облизнулся...

8. Zima

Zima New Member

...но они висели очень высоко, и он не мог до них дотянутся! И тогда он понял! Надо лезть по веткам, тем болие была возможность залесть на самую нижнюю...

9. Lu

Lu New Member

.. тогда он стал пробовать взобраться наверх по стволу, но это оказалось не так легко, как казалось - на стволе деревца росли большие зеленые калючки, которые больно врезались в лапки при попытке лезть дальше..

10. Юля

Юля New Member

..Но Мафик так просто не здавался!...

11. Zima

Zima New Member

...он понял! Это его цель! Он на одной ветке нашёл тряпочку и обматался ею (чтобы было не больно) и полез дальше...

12. Юля

Юля New Member

откуда на веточке тряпочка? :wink:

13. Zima

Zima New Member

Украшение!

14. Lu

Lu New Member

Но не успел наш герой добраться до следующей ближайшей ветки, как тряпочка стала сползать с него..

15. Zima

Zima New Member

...но он успел её захватить задними лапками. Сделал сальто и вот он уже стоит на ветке!...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей