Сочиняем вместе: Сон Хомячка Мафика в новогоднюю ночь. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Сочиняем вместе: Сон Хомячка Мафика в новогоднюю ночь.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 28 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Piper

Piper New Member

...у Мафика слипались глазки...

2. Фисташка

Фисташка New Member

...и тут на радость малыша , маленькая девочка заснула. Он потёр глазки лапками и потянулся. "Ну всё , пора идти знакомится с новым обитателем моей комнаты!" - сказал негромко Марфик, чтобы не разбудить маленькую девочку. Он начиал тихо-тихо открывать дверцу...

3. Фисташка

Фисташка New Member

а давайте когда закончим, всё объеденим и опубликуем в какой-нибудь темке :roll:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Фисташка
    Ну мы же уже не первую сказку сочиняем! :wink:

5. Фисташка

Фисташка New Member

мамакрю, я про тоже! может все откапать , да и опубликовать в одном месте :roll:

6. Lu

Lu New Member

..засов никак не поддавался, приходилось снова и снова скрести лапами, на что ушло много сил и терпения, когда наконец-то дверца со скрипом отворилась..

7. Phoebe

Phoebe New Member

Мафик учуял знакомый запах Дерева и пополз тихонько в нужную сторону. Но вдруг послышался шум. Оказалось, что его юная хозяйка услышала скрип дверцы клетки и поднялась с кровати. Мафик испугался и забежал за ближайший шкаф.

8. ХОМ

ХОМ New Member

я волнуюсь! :oops:

9. Phoebe

Phoebe New Member

ХОМ
    А что случилось?
    " О Боже мой, Мафик! Где ты, мой славный малыш???"- заплакала девочка. " Я за шкафом!"- сказал Мафик, но девочка, конечно же, не услышала его.

10. ХОМ

ХОМ New Member

Как что случилось??? :roll: Мафик сбежал и девочка его потеряла!! Что дальше?

11. karlanda

karlanda New Member

:lol: :lol: :lol: :lol: Ты можешь быть кузнецом своего счастья :wink: :D
    Малыш подумал, что если он не покажется, она долго будет ходить по комнате,а в итоге позовет взрослых и они не уснут до утра...Поэтому он вышел из-за угла и, подбежав к ноге девочки, забрался ей на тапочку.

Никто не забыл, что мы пишем про СОН Мафика? :lol:

12. Phoebe

Phoebe New Member

karlanda
    Нет.
    " Маленький мой, вот ты где был!!! :D А я уже начала плакать... Где же ты был? Давай я посажу тебя в клетку.."
    Вдруг Мафик... проснулся. Как оказалось, он видел эту историю во сне. " Ох! Это был всего лишь сон... :eek: Я обещаю, что никогда не убегу от своей любимой хозяйки!!!"

13. karlanda

karlanda New Member

:lol:
    Немного кардинально, я бы сказала. :) Но можно ведь сочинить так, что хомячку этот сон еще только приснится... :wink:

14. Lu

Lu New Member

karlanda
    ага, еще было бы здорово написать как он выбрался из домика и отправился путешествовать..

15. andrey

andrey New Member

Вы зачем сказку так быстро закончили?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей