Слишком маленькая клетка | Страница 2 | HAMSTER.RU

Слишком маленькая клетка

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Минамика, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Минамика

Минамика New Member

Мне этот очень понравился... :oops: Я ему клетку куплю и скреплю вместе тогда нормально будет,я там уже и клетку присмотрела за 550руб.

2. Ilana

Ilana New Member

Минамика! Только покупайте однотипную, чтобы легче было скреплять.
    Вот как я скрепляла две свои маленькие клетки! Тут еще проволочки, а сейчас я заменила на жгутики нейлоновые.
    Это скреплена решетка

А это так скреплены поддоны. Там есть дырочки готовые, но можно и самой сделать.
    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
    И думаю, что видно: у желтой клетки снята справа стенка, а у зеленой - слева. Осталась только часть крыши, которую надо скрепить, минимум, в 4-х местах.
    Получилась клетка в 60 см длиной и в 23 - шириной. При желании слева можно поставить этаж, но у меня там жил старенький хом, которому было легче без этажа. Главное, что туда 18-ти см колесо вошло отлично.

3. Минамика

Минамика New Member

Да,только мне не разрешают клетку еще одну купить говорят эта нормальная.. :cry:

4. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Тогда лучше вообще хомячка не покупайте, так как в вашей клетке сирийцу будет не жизнь, а мучения. Может, его в магазине купит тот, кто может себе позволить купить хомяку нормальную клетку.

5. Юля97

Юля97 New Member

Ничего страшного уговаривайте, а если у вас родители не очень то строгие можете подкопить (ну если такая же клетка как у вас стоит всего 350р.) и сами купить и сделать клетку, а потом родителям уже поздно будет. :) Не знаю, конечно, идейка не из хороших. :twisted:

6. Минамика

Минамика New Member

Вы думаете я их послушаю?Да конечно нет!Он поживет несколько дней,я подкоплю денег и куплю еще одну!

Добавлено спустя 31 секунду:
    А там уже поздно будет. :evil: Ну или уговорю) :oops:

7. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

Минамика, удачи Вам!

8. Минамика

Минамика New Member

Спасибо!

9. Ilana

Ilana New Member

Удачи Вам! (А может икеевские ящики-контейнеры ( из магазина "Икея") из прозрачного пластика у Вас более дешево стоят? )Только тогда надо брать как можно больший размер, чтобы в длину было 60 см, а ширина была больше высоты, например 40 см ширина и 30 - высота. Там только вопрос о сетчатой крышке надо будет решить и дырочки просверлить для колеса и поилки.

10. Минамика

Минамика New Member

Сяп!
    Не знаю..

11. Ilana

Ilana New Member

Попробуйте разведать! Может они стоят где-то 100-150 рублей (я ведь Ваших цен не знаю). Сама подумываю, чтобы купить парочку таких (у нас видела один раз даже не то 70, не то 80 см в длину) и значительно дешевле клеток больших, на которые у нас в Израиле, к тому же, огромный дефицит.

12. Минамика

Минамика New Member

Ура!!!!Я купила хомяка которому как раз эта клетка,сейчас создам дневничек.

13. Carol

Carol New Member

Любому хомяку нужна большая клетка.

14. Минамика

Минамика New Member

она пока ему на время 8) Я потом большую куплю,тогда потом можно будет и сирийца посадить.

15. Ilana

Ilana New Member

Минамика! Так кого же Вы купили: сирийца или джунгарика?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей