Сказка

Тема в разделе "ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОНКУРСЫ", создана пользователем Catty, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Catty

Catty New Member

Сейчас напишу вам сказку. Хомячию легенду. Если вдруг видели похожие извените меня. Просто может не видела. Сразу прошу прощение если будет кучу ошибок.
    Начнем.

В некотором царстве, в некотором хомо-государстве, правил мудрый царь. Джунгарского вида. И родилось у него 5 хомочек. 4 девицы-красавицы и 1 крепкий сынишка. Мальчишку-сынишку назвали Фима.
    Прошло 1,5 месяца. И наступила хомячая-революция. Нужно было выберать не царя, а призидента. И вот решили выбрать сына царя.
    - Ты, мой, сын! Станешь 1-ым призидентом Хомячий Федирации. И должен всегда быть со своим народом, - мудро возглавил бывший царь, призедентом своего сына.
    Маленький Фима, сожал свою лапку и твердо решил вступить в такую должность.
    Прошло 2 месяца. Всё шло как по маслу.
    Встал на гору Ефимий и прокричал:
    - Эй! Народ честной! Раз тут революция, так давайте перейдем на слэнг по которому говорит человеческая молодеж!?
    Все подняли свои пушистые лапки и прокричали: "Урааа!!!"
    Вот сел Фима на пенек и думает: "Как быть? Нет у меня жены..И что мне делать? Как продолжить свой хомячий род?".
    Пошел гулять, искать красавицу-девицу. Везде всё обходил и не кого не нашел. Возле него крутились множество красавиц. Не нравились ему.
    И вот идет наш призедент и видит хомячиху, обронила зеркальце, оно упало и разбилось. Стала плакать красавица и подошел к ней Ефимий:
    - Не плачь! Я принесу тебе новое зеркальце завтро! Нуу..Скажем в этой кофешке?
    - Ох..Спасибо, дорогой призедент.Меня звать Фрося, - поблагодорила его красавица.
    Прошла вся ночь и днем встретелись они. Отдал он ей зеркальце новое. И вот решил Ефимий. Может это его судьба? Болтали они месяц и вот пришла пора жениться.
    Через 17 дней, родилось 10 детишек. 5-мальчишек, похожиш на мать и 5-девчонок похожих на отца. Подошел Ефимий к клетке:
    - И как это понимать? Скоро будет 5 призедентов, чтоль? А что вдруг сразу сына брать? А может пусть сами голосуют?
    И стех пор, человеческий народ, не сына выберает, а голосует.

2. Чуманью

Чуманью New Member

Прикольно )))

3. Jata

Jata New Member

Мило O:) .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей