Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков | Страница 5 | HAMSTER.RU

Скажите "спасибо" за помощь в транспортировке хомяков

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем alyona, 9 фев 2007.

1. masyanya67

masyanya67 New Member

Хрумик
    Вседа пожалуйста, Светуль :Rose: Не стоит благодарностей, а то мне не удобно :oops: Обращайтесь, поможем когда надо :Rose:

2. Хрумик

Хрумик New Member

Вот и опять понадобилось. Кабы не Москва-выручалка, прямо хомякам и цивилизованного содержания не видать :(
    СПАСИБО, Лена и Саша, за то, что вы снова нас выручили и отправили хороший корм и наполнитель, да еще и подарками одарили. Это не просто дружба - это уже на меценатство смахивает :oops: Спасибо просто за то, что вы - хорошие люди :Rose:

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Хрумик
    Кушайте на здоровье. :) , чтобы приехать на выставку во свей хомячей красоте и сходу покорить Москву и собрать все призы на выставке :Yahoo!:

4. littleleo

littleleo New Member

Спасибо большое Дороти за красивую и удобную клетку и большое, уже возлюбленное Малышкой колесо! :Rose:

5. Леля

Леля New Member

Огромное спасибо masyanya67 за посылочку с вкусняшками и подарки хомочкам! Вот и к нам с помощью Леночки пришла цивилизация
    :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

6. sharbon

sharbon New Member

[off]В очередной раз[/off]:wink: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене и ее мужу Саше за помощь в переправке Лили!!! Вы - настоящие палочки-выручалочки! :Rose:

7. masyanya67

masyanya67 New Member

Юль, ещё не за что, пока поживёт, а там ещё в Луганск надо отправить, тогда уже душа спокойна будет :Rose:

8. Helenka

Helenka New Member

Спасибо огромное Анне, что согласилась взять с собой из Москвы в Петербург Солнечную Сабринку, и благополучно передала ее новой хозяйке :flower: :flower: :flower:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Огромное спасибо Elika за подвиг самоотвержености - перевозку в Питер аж 4-х ЛХ (2 SYR, CAM, DJG) и дополнительно прихваченых мышей, оказавшихся в количестве 3-х переносок. :crazy:

10. kartmaral

kartmaral New Member

Огромное спасибо папе Иры Шарутиной и самой Ире за то, что привезли мне таких классных Помпошку и Шарлотку

11. MyrVik

MyrVik New Member

Хочу сказать спасибо мамакрю, за перевозку сирийского хомика - Авиценны из Москвы в Минск. :Rose: Очень Вам благодарна! :Rose:

12. Fifa

Fifa New Member

Огромное спасибо Yuri за помощь в перевозке хомячка Москва-Луганск-Одесса. Юрий встретил хомячка в г.Луганск, а затем отправил в г.Одесса. Я очень благодарна, что Вы помогли мне с переправкой хомочки. :Rose:

13. masyanya67

masyanya67 New Member

Большее спасибо Настюше -Настик за то, что привезла нам из Питера деток из Ночного Дозора :Yahoo!: :Rose: Нам Крутышку Медведика, а Олесе - Леди Кайли :good:

14. ledi

ledi Active Member

И я тоже передаю огромное при огромное спасибо Настику. O:) :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 12 секунд:
    И я тоже передаю огромное при огромное спасибо Настику. O:) :Rose: :Rose: :Rose:

15. reg1924

reg1924 New Member

Хочу сказать СПАСИБО Розочка она не побоялась отправить своих малышей на поезде так далеко :Rose: Теперь в Красноярске есть Жемчуг :Yahoo!:

Поделиться этой страницей